Гостиничный комплекс «Бунгало»


Адрес: Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, поселок "Горный воздух"
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
У подножъя восточного склона хребта Крыкты-Тау, в курортной зоне озера Якты-Куль (Банное), в 10 минутах хотьбы от горнолыжного центра "Металлург", находится поселок "Горный воздух". Поселок известен тем, что расположен в красивейшем месте, в лесу и состоит из комфортабельных котеджей. В котеджах зимой и летом любят проводить время состоятельные Магнитогорцы и просто любители хорошего отдыха. В одном из таких бунгало, с великолепным видом на горнолыжные трассы, открыт семейный гостиничный комплекс. Состоящий из нескольких бунгало, расчитанных на компании из двух, четырех, и шести человек. В вашем полном распоряжении апартаменты класса "люкс": комфортабельные гостиные, современные кухни, оснащенные всем необходимым и уютные спальни. А также прилегающий собственный участок на котором можно отдохнуть, позагорать, приготовить шашлык и тд. В любое время вас встретит гостеприимная хозяйка.

Бунгало особенно понравится тем, кто приехал на горнолыжные трассы на несколько дней, а также тем кому интересен: маунтинбайк, тюбинг, картинг, экскурсии на канатной дороге и другие виды активного отдыха. Территория поселка охраняется.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...