База отдыха «Ветлуга»


Адрес: Приволжский ФО, Нижегородская область, Воскресенский р-н, д. Галибиха, на берегу реки Ветлуга в 20 мин. езды от озера Светлояр
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (6)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • ВЕТЛУГА, отдых как в своем доме в деревне

    Автор: Мария Дата: 09.07.2015 г.

    Приехали с Ветлуги( отдыхали в июле 2015г). Места просто великолепные, муж доволен пойманными 3- мя щучками, а я собранными лисичками. В лесу ела чернику и землянику прямо с куста! База понравилась - спокойная, тихая атмосфера, проживали в номере со всеми удобствами, все работало, проблем не было. Вечером жарили шашлык - все очень удобно - мангалы расположены рядом с домиком, бесплатные( что в наше время редкость). Я бы сказала, что эта база как домик в деревне - тут тебе и природа и комфорт. Во общем, тем, кто любит отдыхать на природе, наслаждаясь пением птиц ( как звонко поет вечером сыч), любуясь другой живностью ( мы например, видели белку и наблюдали за летающими с цветка на цветок бабочками в полке у лодок и кузнечиками)- РЕКОМЕНДУЮ.

  • Автор: Светлана Дата: 23.07.2012 г.

    Отдыхали семьей (я, мой муж и 5-летний ребенок)на этой базе Ветлугав первых числах июля 2012. Брали полулюкс в корпусе администратора на 2м этаже. Ощущение такое, что собственнику на все ... и хочется только денег с отдыхающих. Сделано все косыми руками или не в том состоянии, тяп ляп. У меня вообще кровать была сломана, над унитазом огромный бойлер, который того и гляди упадет на сидящего. Помещение санузла малусенькое. Еще у нас ужасно пахло канализацией, на что администрация не хотела никак реагировать. С москитками проблема. Очень большая слышимость. Вся мебель старая, подушки и матрацы очень древние (муж ездил за своими подушками на дачу). Питание однообразное и все на маргарине. Везде видна идея съэкономить на отдыхающих. Развлечений для детей (кроме песочницы и качельки) нет. Велосипеды только для взрослых.

    Самое главное в жару - на пляж можно попасть только на машине (около 15 км в одну сторону), либо взяв на прокат лодку ( 300 руб.) и самому переправляться на противоположный берег реки.

    Единственное, что понравилось, наличие нормального ТВ (триколор). Еще смягчило то, что мужу удалось поймать 2 хорошие щуки! И еще - пирса для ловли там тоже нет.

    Короче, из четырех суток нас хватило только на трое. Мы сбежали на другую базу отдыха.

  • Автор: Татьяна Дата: 16.10.2011 г.

    Отдыхала в октябре, мини-отпуск испорчен, кто боится мышей , это не ваше место, лучше заплатить дороже и выехать в другое место, в котедже пыль, как приехали было не убрано,так и уехали, а мыши бегают прямо по человеку, вы себе не представляете как это ужасно, они бегают еще и по столу приходилось все прятать в сумки, кто ищет экстрим вам туда, но я больше ни когда, ни когда не поеду.

  • Автор: Екатерина Дата: 06.07.2011 г.

    всем доброго времени суток. решили мы с мужем поехать на озеро светлояр, выбирали,где остановиться, выбрали ветлугу. сказать,что там ужасно,не сказать ничего. про то,что мы приедем там вообще забыли,и очень сильно этому удивились, когда мы к ним приехали,хотя домик бронировался за сутки.дальше - хуже, машину оставили на въезде, который не то,что не охраняется, а просто находится в лесу. домики расположены рядом друг с другом, находится это на месте старого поместья, от которого остались 3 заброшенных, убивающих своей страшнотой дома.дальше было хуже. нам не разрешили даже довести вещи до домика, а предложили грязную для этого тележку.хотя домик находился от стоянки через метров 500.вошли в дом. он поразил своей грязнотой, ничего не мыто и не чищено.противно даже сесть на стулья, не говоря уже о сан.узле и предлагаемой душевой кабинке.но самое ужасное было впереди. по всему дому просто кишат жуки-пожарники, они там везде и на стенах и на полу.падают на вас, бегают везде.бррррр..страх, да и только. далее..на покрывале,которое лежало на кровати для сна были одни белые пятна. видимо его в принципе не стирают никогда.вообщем через 2 часа пребывания на этой базе у меня просто началась истерика, и как только наступило утро, я мчалась с этой турбазы на машине, как могла быстро.

  • Автор: Андрей Дата: 19.05.2011 г.

    были с женой поздей осенью 2010г. база реально убогая, да еще за такие деньги.лодно кормят как в пионер лагере 1985г., так они себя преподносят как рыболовную базу.спросить даже где лодки стоят не у кого. в итоге нашел где лодки, они полностью залиты водой, за ними ни кто не следит. взял ключь от ржавого замка, вычерпал воду.в близи базы рыбы нет, есть место ниже по течению говорят рыба есть там, но на веслах туда доехать не реально. в общем голимая база за не реальные деньги, хорошо места нашел грибные, а так делать там не чего.такое ощушение, человеку она досталась за 3 копейки и он решил пусть она сама как-то работает на фига деньги вкладывать.

  • Автор: Анна Дата: 09.01.2011 г.

    Новогодние праздники 2010-2011 года на базе отдыха «Ветлуга».

    Нет слов…. Одни эмоции…. Первый раз была на этой базе и абсолютно точно больше туда ни ногой. Обидно, что пришлось провести здесь Новый год.

    Начнем с того, что часть людей из нашей компании вместе с детьми приехала на базу в середине дня 31го декабря, и выяснилось, что там нет света, их не могут ни заселить (потому что домики там отапливаются исключительно от электричества), ни покормить.

    Они погуляли немножко по территории и решили узнать, а не вернут ли им деньги, чтоб они могли спокойно поехать отмечать новый год в Нижний. Ответ был для образованных людей очень неожиданный – «НЕТ!»… Понятно, что у администратора этих денег нет и не было, и все они остались где-то в Нижнем Новгороде у турагенств или владельцев сего заведения, но в такой форс-мажорной ситуации, и тем более в канун нового года можно было бы взять тайм-аут, позвонить руководству и выяснить, что в этой ситуации делать, а не портить людям настроение.

    (К слову сказать, свет отключали постоянно, вплоть до 2го января, раза по 3 в день…. (мужчинам нашим повезло оказаться в бане при очередном отключении, сидели, как последние романтики, при свечах….) Причем причину сего мы узнали только из новостей уже по приезду в Нижний Новгород. Это была ЧС, вызванная погодными условиями….. почему-то будучи на базе нам об этом тоже никто ничего не сказал….)

    Наши товарищи пожали плечами на такой одинаковый ответ и поехали в сторону Нижнего.

    Нам с мужем повезло больше: мы приехали через 10 минут, после того, как электричество вернулось в сиё горемычное и богом забытое место.

    Нас заселили в 13й домик, который с виду производит впечатление достаточно крепкой и надежной конструкции: огромные бревна, большая закрытая веранда, с которой попадаешь в две комнаты и санузел….НО одна проблема – дверь этой веранды не закрывается, вернее между косяком и самой дверью щель толщиной с палец…. Надеюсь не надо объяснять, что на такой веранде зимой и не посидеть, и чаю не попить (как расписывают в рекламках разные агентства), предназначение холодильника на ТАКОЙ веранде так же осталось загадкой…. Кстати, двери, ведущие в комнаты с этой веранды так же не закрывались, так как перекосились. В санузле пахло плесенью, потому что душевая кабина закрывалась не до конца и вода всегда стояла на полу… (в номерах, расположенных в одном здании с администрацией базы, которые достались нашим друзьям, душ вообще не работал….если не ошибаюсь – это были VIP-домики – там веранда была теплая, с маленькой кухней, газовой плитой и раковиной для мытья посуды (последняя тоже не функционировала, кстати говоря)…..

    Вообще создалось такое впечатление, что приезд гостей на турбазу оказался НЕОЖИДАННЫМ, если не сказать неприятным, СЮРПРИЗОМ для персонала базы… Баню затопили, потом видимо забыли про неё, каток чистить не стали, видимо решили, кому надо, тот сам и почистит…. В результате отдыхающие и в бане дровишек подкинули мимоходом, и каток почистили…

    В общем, как-то сразу очень много чего не понравилось…. Но уезжать уже было некуда.

    Теперь хотелось бы отметить «талант» тамошних поваров!

    Новогодний банкет – видимо самый-самый новогодний салат – САЛАТ из КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК, размазанный по тарелке, чтоб его больше казалось…. Всё остальное было свалено в большие тарелки и вообще не вызывало никакого аппетита.

    Также на новогоднем столе наблюдалось наличие нарезаных и уже заветренных фруктов, БЕЛЯШИ!??? (фу, гадость какая…..). Катастрофа… мы ушли с банкета голодными около двух часов ночи и так и не дождались горячего….

    На завтрак 1 января нового года фантазии поваров хватило на овсянку (!) и чай.

    Обед этого же чудесного дня состоял из яйца с майонезом и зеленым горошком, горохового супа и вермишели и курицей…. (все в лучших пионерлагерских традициях – с привкусом того, что готовилось в кастрюле до этого, с ошметками железной губки, которой моют посуду, и выскальзывающими из рук алюминиевыми вилками)….

    Ужин первого дня нового года мне особенно запомнился – рис с кружочком обжаренной колбасы.

    На следующий день на обед была солянка. Наши мужчины были счастливы: мой муж съел мою порцию (потому что я мясо не ем), а некоторые из них пошли просить добавки (тарелки максимум вмещали 150 грамм супа). Правда, одному из них пришлось услышать фразу, типа «а мы что будем есть, если вам щас всем добавки-то раздавать будем…. »…. Ну спасибо хоть добрым тётенькам, что хотя бы не отказали…. Второе особенно всех порадовало – гречка с куском горбуши, только почему-то она была обжарена не с лимоном, как это обычно делается, а по экзотическому рецепту – с апельсинами и БАНАНАМИ… видимо все, что абсолютно наверняка заветрело на столах в новогоднюю ночь пошло в ход 2го января….

    Ужин также был гениален – картошка с ТУШЕНКОЙ….(ой, простите великодушно, забыла, что к ней прилагалась четвертинка соленого огурца)

    Я уж не говорю о том, что все кусочки хлеба и конфетки у них считаются перед подачей на стол.

    Такое меню хорошо бы пошло, если б сюда на бесплатный слет приехали туристы с палатками…. Они б и не напрягали никого, и сами могли бы это сделать….

    Лично я хотела уехать на Новый год куда-нито из города, только чтоб хотя бы пару дней отдохнуть от кухни, и не заморачиваться на тему того, чем накормить гостей или семью…. В результате сама приехала голодная и злая…и по приезду в Нижний первым делом поехала в кафе, чтоб поесть хоть чего-нито человеческого…

    Будучи на базе мы почитали восторженные отзывы гостей о вкуснейших яствах, которыми их там потчивали…. Неужели это нам так не повезло????

    А все мои эмоции вызваны в большей степени тем, что есть с чем сравнивать. За эти же деньги (даже меньше, спишем это на инфляцию) в Чувашии в прошлом году мы прекрасно отдохнули.

    Просто поражает такое пофигистское отношение к людям, которые приносят этой базе доход. Может, конечно, у них есть команда фанатов отдыхающих, за счет которых они из года в год сводят концы с концами….. но вот новых клиентов они вряд ли с таким отношением привлекут……

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...