Санаторий «Инжавинский»


Адрес: Центральный ФО, Тамбовская область, Инжавинский р-н, с. Красивка
Тип: Санатории
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • ХУДШЕЕ НЕ НАЙДЁШЬ

    Автор: Богданов Олег Дата: 13.09.2015 г.

    БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ (ГОРНИЧНАЯ ДАЖЕ ПОСТЕЛЬ НЕ ЗАСТЕЛИЛА, ВАННА ВСЯ ЖЁЛТАЯ, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА В ДЕФИЦИТЕ, ОСВЕЩЕНИЕ ТУСКЛОЕ, НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА ТОЛЬКО ОДНА В ДВУХ МЕСТНОМ НОМЕРЕ, ЧАЙНИКА НЕТ, ВСЕГО ТРИ ВЕШАЛКИ В ШКАФУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ). ПИТАНИЕ ОДНООБРАЗНОЕ. иЗ САЛАТОВ ЧАШЕ ВСЕГО БЫЛИ МОРКОВЬ КРУПНОНАТЁРТАЯ И СВЁКЛА, ПОМИДОРОВ СОВСЕМ МАЛО, А ПРО КАПУСТУ, БАКЛАЖАНЫ, ПЕРЕЦ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО. СМЕТАНУ, МОЛОКО, СЛАДКОЕ, ПЕЧЕНЬЕ, ВАФЛИ СОВСЕМ НЕ ДАВАЛИ, ТВОРОГ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ БЫЛ В ВИДЕ ЗАПЕКАНКИ. МНОГО МОЖНО ПИСАТЬ ПРО ЭТО, А ОДНАЖДЫ В РИС ДОБАВИЛИ СИЛЬНО И НЕПРИЯТНО ПАХНУЩЕЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ЛЕЧЕНИЕ НЕПЛОХОЕ, ТОЛЬКО БАССЕЙН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ (ЛЯГУШАТНИК) И ЗАПУСКАЮТ ТУДА ПО ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК. ПЛАВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО У СТЕНКИ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ. САМОЕ ГЛАВНОЕ СЧИТАЮ , ЧТО ПРИ ЗАЕЗДЕ НЕ ОФОРМЛЯЮТ НАДЛЕЖАЩИЕ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОР, ЧЕК) И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ НАЗАД ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ЛИБО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ХОЧЕШЬ УЕХАТЬ РАНЬШЕ СРОКА, ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ПРАВДЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НЕВОЗМОЖНО. 12.09.15

  • Автор: Виктория Дата: 29.07.2015 г.

    Могу сказать точно, что каждый раз перед поездкой в санатории читала комментарии, и все что в них есть так это две стороны,когда нравится все и когда не нравится ничего.

    Лично мое мнение что санаторий очень неплохой.

    Я там была в детском лагере. Питание было хорошим. Лечение аналогично,что сказать насчет номеров ну так где вы встречали лагерь с идеальным ремонтом? Развлекательная программа была хорошая,часто ходили на речку. В основном отдых создается благодаря окружению. Все зависит от того какие вожатые,воспитатели и сами дети. Санаторий очень понравился.

  • Автор: Елена Миронова Дата: 05.08.2013 г.

    Нормальный санаторий,кто умеет отдыхать найдет много прекрасных мест в заповеднике:питание нормальное,свежее.Кто не любит переедать-отлично..персонал хороший,доброжелательный,несмотря на большое количество народа.Тишины конечно в санатории нет,детей много и дискотеки каждый день,что не нужно ни взрослым ни самим детям:действуют возбуждающе на ЦНС,хотя бы через день..А так - сосновый лес,чистая река,вокруг села:Терновое,Красивка и природа..Экскурсии замечательные и недорогие: В Ивановку - усадьбу Рахманиновых,Тарханы - Имение Арсентьевых - Лермонтова, Пензенской области..Особенно хорошо отдыхать летом,ранней осенью..В комнатах чисто..Белье меняют каждые 10 дней..конечно по соц.путевкам надо делать ремонт,особенно в сан.узлах! Кто любит тишину и уединение, найдут их в лесу и в лугах возле реки..Приезжайте,увидите Тамбов - чудесный чистый и очень красивый город..Лечение очень неплохое и по существу.- вода минеральная,йодо-бромная..А так недостатки,если их искать - везде и всюду, даже в самих дорогих и фешенебельных апп-ах.Многое зависит от вас,дорогие отдыхающие! а с детьми даже веселее..Хотелось бы конечно, чтобы было больше культ.и творческих встреч в клубе..Хорошо что есть библиотека с неплохим запасом классики и др.фонда..В детской игровой комнате хорошие воспитатели и много занимаются худож.творчеством с детьми..

  • Автор: Коршунова Людмила Гурьевна Дата: 22.06.2013 г.

    В санатории Инжавинский проходила курс лечения с 04.06.2013 г. по 21.06.2013 г. К медицинскому обслуживанию, работе медперсонала и проводимым оздоровительным процедурам - никаких претензий! Всё хорошо. Место расположения санатория просто замечательное!

    Но вот бытовые условия просто удручающие! Капитального ремонта там не было никогда. Рамы, двери - всё старое-престарое. Большие витринные окна кое-где треснули и заклеины скотчем. Полы в танцевальном зале удручающие. Но уборка производится, цветы в больших горшках цветут, радуют глаз. И это на фоне постепенного ветшания зданий. Создалось впечатление, что руководство санатория равнодушно к постепенному его разрушению и НЕ ХОЧЕТ ПРИКЛАДЫВАТЬ НИКАКИХ УСИЛИЙ для превращения этого замечательного санатория в современный лечебно-оздоровительный комплекс.

  • Автор: Надежда Дата: 23.07.2012 г.

    Этому санаторию срочно нужен кап.ремонт!Номера в безобразном состоянии.Убираются раз в 2-3 дня.По приезду в ванной нет ни мыла, ни туалетной бумаги.И если не спросить, то никто и не даст.Постельное бельё меняли раз за 21день.В номерах зАпах, как в туалете вагона.Ни о каком кондиционере речь не идёт, ночью комары замучали.Питание однообразное.Но если вы хотите похудеть, то самое то.Из-за стола вышел-что ел, что не ел.Территория грязная.Что касается медперсонала-очень добродушный.И поговорит, и посоветует.Из лечения оценка 5 только мин.ваннам.Другие услуги -на уровне периода динозавров.4года назад была огромная, удобная солевая комната.Сейчас- маленькая, и народ собирается в очередь.Неудобно.Если вы любите тишину, то здесь не получится.Два корпуса занимает детский лагерь.Дети разные ,и уровень воспитанности тоже разный.Отдельное мнение о девушке на рейсепшене (расселение).Ей бы душевности к отдыхающим!А то на пороге понимаешь, что ты здесь не нужен.И настроения отдыхать нет.Столкнулась у неё в такой ситуации, что при оформлении она забрала мой паспорт, отправила меня в номер, и паспорт отдала только утром след.дня.Было непонятно, но ругаться не было сил.На территории санатория много сосен, воздух хороший, кругом поля и незабываемая река ВОРОНА.Одному, конечно, скучнова-то, но в компании отдых покажется довольно сносным.P.S.Если Вы мужчина-запаситесь едой!

  • Автор: Саша Дата: 06.07.2012 г.

    Очень хороший санаторий я туда езжу как в лагерь уже 7 год и до сих пор мне нравится очень классное место где можно отдохнуть равлечся вот я только позавчера приехала оттудава и очень хочу обратно,только одно но нам в этом году почти каждый день давали рыбу,а так всё супер особенно дискотеки,важатые и диджей Ванька супер! Я ВАМ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ наш город серпухов любит этот лагерь и не забудет он стал нам вторым домом

  • Автор: анна Дата: 02.02.2012 г.

    Здраствуйте! Хочу поделится впечатлениями, ездела в сентябре 2009 было все плохо кроме лечения, поехала туда в июле 2011 всё поменялось прекрасный санаторий, питание диетическое то что нужно. Территория для прогулок огромная-воздух замечательный, очень хорошие отношение персонала. Вернулась отдохнувшая и здоровье поправила. Огромное спасибо за мой отдых и лечение.

  • Автор: Сергей Дата: 23.10.2011 г.

    Здраствуйте , санаторий так себе ,лечение хорошее , но остальное желает быть лучше , когда много народа работает один лифт , кухня так себе, афициантки вечно ходят сонные еле еле, нужно идти на прцедуры а мы ещё не завтракали , и постоянно опаздываем, номера плохие , балконные двери не

    закрываются а окна есле откроешь то не закроешь, некоторые номера вообще не льзя назвать номером нет ванной стоит пластиковый тазик и запах будто что то гниёт , место расположение санатория отличное , не пора ли Агрокурорту вложить деньги в ремонт здания и всего . нужно навести порядок , директор санатория хоть понемногу делает ремот , честь хвала таком хозяину , а позор Агрокурорту до такой степени довели санаторий.

  • Автор: зинаида Дата: 12.10.2011 г.

    Санаторий союзного значения - во времена СССР. Ценность - скважина йодо-бромной воды, минеральные ванны -неоценимая процедура для опорно-двигательной, нервной систем.

    Была там 10 лет назад и в сентябре 2011 г. Я довольна.

    Лечение - отличное, кормят хорошо, тренажерный зал, воздух, природа -!!! и за такие деньги... Сервис надо улучшить.

  • Автор: алена Дата: 27.07.2011 г.

    еще не была,но я думаю саноторий отличный и питание будет супер.......

  • Автор: Маришка Дата: 22.07.2011 г.

    отдыхала в санатории в мае 2006г(стандарт) и январе 2007г(люкс), мне понравилось, питание отличное , лечение меня на тот момент не особо интересовало, приезжала для того чтобы отдохнуть от города, персонал -вежливый и приветливый. все мои друзья и знакомые , кто отдыхал здесь, в восторге от лечения и стараются приезжать каждый год.

  • Автор: татьяна Дата: 27.06.2011 г.

    санаторий дерьмо,а питание ужас!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...