Парк-отель «Горизонт»

Парк-отель «Горизонт»

Адрес: Центральный ФО, Московская область, Одинцовский р-н, д. Ястребки, СОЦ «Горизонт»
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (10)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Екатерина Дата: 15.03.2016 г.

    Мне муж сюрприз сделал. Забронировал гостиницу и мы поехали по разным местам интересным. Ночевали в отеле Горизонт. Очень клевое место, всем рекомендую! Отзыв даже в книге оставили у них, хотелось администратору сделать приятное за то, что она нас на все экскурсии интересные записала.

  • Автор: Аркадий Дата: 09.03.2016 г.

    Однозначно, нравится. Решил устроить романтический день на 8 марта своей любимой. Долго выбирал место, т.к. хотелось приятно провести время, без всяких там происшествий не приятных, дабы не испортить нам праздник. Так вот. все-таки решил остановиться в Парк-отеле «Горизонт». от многих слышал положительные отзывы, ну и решил проверить сам.

    Хотелось бы отметить дизайн номер, мы с Любой оценили))))

    Свежий воздух, обслуживаине тоже обрадовало, все были оочень приветливые и добродушные, даже обстановка какая-то праздничная царила. Даже при полном зале обслуживание было быстрым и внимательным - ничего не перепутали ). Что еще нам полюбилось, так это много возможностей для любителей активного отдыха. Что удивило, так это собственное профессиональное футбольное поле, современный тренажерный зал, да и ещеее рыбалка на живописном озере, ну эт больше для меня, а для девушек наверно больше СПА процедуры подходят. в общем, куча всего интересного, половина не успели опробовать, так что обязательно вернемся.

    Кстати, Люба оценила комплимент от бара. Пустячок, а все же приятно! В общем спасибо за наши выходные!

  • Автор: Юлия Дата: 03.03.2016 г.

    Превосходное место, очень тихий и уютный отель . Красивые номера, где убирают и меняют полотенца ежедневно, и постельное бельё через день. Впечатлений от отдыха масса, на лошадях катались, СПА процедуры и кухня вкусная, что для нас с мужем очень важно. Мы любители вкусно поесть, поэтому с кухней точно не прогадали. Все понравилось и персонал и место и количество мест где можно побывать. В общем +

  • Автор: Мария Дата: 28.02.2016 г.

    Недавно были у вас. Очень понравилось, что при входе в него нас встретил менеджер, вежливо поприветствовал. Сделав заказ, не успели оглянуться, как нам принесли напитки. Все очень быстро и вкусно.))) За окном был дождь, а внутри приятная атмосфера. Блюда очень вкусные, начиная от мяса и заканчивая мороженым. Цены вполне соответствуют качеству и порциям. Спасибо большое за качество и вежливое обслуживание!!!

  • Автор: Катя Дата: 27.02.2016 г.

    Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться с официантами и никто никогда (при нас то точно) не делал кислое лицо и не возражал. Хорошо относятся к детишкам.! Когда первый раз еще собирались пойти сюда услышали от знакомого хороший отзыв , настроилась уже отдохнуть после тяжелой рабочей недели, и вот мы наконец сходили, может мнение со стороны и важно, и к нему нужно прислушиваться, но собственное мнение и опыт всё же лучше! лучше всё-таки увидеть всё своими глазами, а это заведение я очень полюбила.

  • Было круто!

    Автор: Петр Красин Дата: 08.02.2016 г.

    Вот уже второй раз отдохнул в этом пансионате. Прекрасная атмосфера, очень доброжелательный персонал, а главное - кухня!!! Друзья, повара тут просто гиганты своего дела.

    Спасибо огромное. Рекомендую.

  • Новый год 2016 в горизонте

    Автор: Илья Дата: 11.01.2016 г.

    И так прошли новогодние праздники и появилось немного времени оставить отзыв об отдыхе в Оздоровительном санатории, или как его еще называют Парк- отель Горизонт.

    Начнем конечно с негатива.

    В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января я с другом сидели за праздничным столом и никого не трогали, и тут откуда не возьмись нарисовалось пьяное тело не из нашей компании и подсело к нам. Нас с дружбаном это не сильно обломало и мы продолжали общаться, но этот третий тоже жаждал общения, но к всеобщему сожалению говорил, видимо, на непонятном для нас древнем языке Майа, ввиду своего подпитого состояния. Я попытался объяснить человеку, что мы хотим посидеть вдвоем, но видимо по русски он уже не понимал. Чтобы не провоцировать конфликт и все таки избавиться от назойливого пьянчуги я пошел искать охранника, это кстати не так оказалось просто. В итоге его вызвала гардеробщица. И дальше самое интересное. Охранником оказался чел то ли чеченской, то ли дагестанской наружности, сказал, что он главный охранник. Он был явно под чем-то, глаза выпучены, зрачки расширены. Не разобравшись в сути проблемы он начал орать на меня и особенно на моего кореша, задавать глупые вопросы типа откуда мы? Как мы здесь оказались? В общем как на допросе, такое ощущение, что обвиняемыми стали мы, и это еще сопровождалось отборной не нормативной лексикой. После того, как мой дружище резонно сделал замечание, что нельзя ли повежливей, охранник выпучил глаза еще сильнее и заорал на него, что ОН ЕГО ЩА РАКОМ СДЕЛАЕТ!!!!! Больше у меня вопросов не было о невменяемости этого индивида, а обдолбанных пусть доктор лечит и портить праздник разборками не хотелось. Так что уважаемая администрация Парк-отеля Горизонт, хочется надеяться, что вы все же хоть изредка читаете отзывы. Примите пожалуйста меры и не нанимайте охранников со сладким сырком вместо мозгов. Охранник должен в первую очередь обеспечить безопасность, комфорт и порядок всем клиентам, а этот псевдо-бандит из 90-х сам хотел устроить конфликт.

    Ну а дальше скажем так не негативные моменты, а просто недочеты.

    Вода в душе преимущественно холодная и если терпение и выдержка на высоте, то можно дождаться теплой.

    Стены в номерах наверно из гипсокартона и слышимость феноменальная, весь день слушали оргию лесбиянок))), но отрицательным моментом это конечно не назовешь, это нам по приколу, а вот кому-то может и не понравится.

    В баню и бассейн вырвались разок и всего на часок. Подозреваю, что бань и саун на территории комплекса больше чем одна, но вот работала всего одна, а народу много.

    Новогодняя шоу-программа скудненькая, так что веселить себя приходилось самим.

    А теперь позитивчик:

    Еда была отменная и в новогоднюю ночь и на фуршетах, просто супер!

    На ресепшене попросили ракетки для настольного тенниса и рубились в теннис часа 2.

    Погода была морозная, но солнечная правда это к отелю никакого отношения не имеет)

    В целом праздник удался, хотя это тоже больше заслуга нашей веселой компании, а не персонала отеля.

  • Автор: Мария Дата: 02.01.2013 г.

    Отмечали новый 2013 год. Могу сказать одно. Безумно жаль потраченных ( и между прочим, немалых) денег. Сервис просто нулевой! Персонал ходит с таким видом, будто они нам денег заплатили , а не мы им! Например, 1 января пошла попить кофе( потому что в номере нет ни чайника , ни воды).завтрак , напоминаю 1 января(!) заканчивается в 11.30! Кофе там не оказалось. Заглянула в бар. Бармена нет. Прождала его 45 минут, после чего, когда он таки пришел и налил мне кофе, сказал, что не спал до 7 часов утра. На что я немного удивилась, потому что Новогодняя программа( если её так можно назвать) закончилась в 2 часа..а к 3.30 все уже разошлись. На это бармен мне с укором ответил, что цитирую МЫ ЗА ВАМИ ТУТ УБИРАЛИ ДО 7 ЧАСОВ..занавес. И много чего можно написать. Реально- один негатив! Заезд 31 после 17.00, выезд 2 до 12!! понимаете, да!?..То есть , по факту за 1 день, мы заплатили 31 000 руб. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ , так называемого ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!Тунис, Турция, Египет..этой 30 тки там на неделю за глаза...так что НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Автор: Марина Дата: 06.06.2010 г.

    Решили воспользоваться дополнительной услугой – катание на лошадях. Сразу оплатили несколько часовых занятий. Пришли в назначенное время. Пока ждали задержавшегося тренера, набежал народ с квитанциями на катание по кругу. Нас попросили еще немного подождать. А народ все пребывал. В результате, ребенок простоял в ожидании целый час!!!!! Тренер отмахивался от ребенка как от назойливой мухи. В приоритете оказалось катание по кругу. Ребенок ушел с мокрыми глазами. Когда я подошла к молодому человеку за объяснениями, он сослался на народ. Мол, видите, сколько желающих! Но и мы желали покататься! И время заранее оплачено! И пришли первыми!

  • Автор: Катерина Дата: 12.05.2010 г.

    Отдыхала вдвоем с ребенком. Для детей имеется детская площадка (правда скромная), в столовой стульчик, детская комната (бесплатно). Питание отличное, номера просторные и комфортные. У нас был полулюкс однокомнатный. Бассейн с гидромассажем и сауной (тоже бесплатно). Территория не очень благоустроена. Персонал доброжелательный.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...