Дом отдыха «Компонент»


Адрес: Центральный ФО, Московская область, Солнечногорский р-н, д. Колтышево
Тип: Санатории
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Asusion Дата: 22.07.2012 г.

    (Анне) чтобы почитать книжку, достаточно взять с собой планшет или закачать в телефон нужную литературу :-) это так, для сведения :-) а по сути не нужно ожидать от бюджетного домотдыха люксового обслуживания :-) и нужно уметь развлекать себя и своего ребенка,а не ждать аниматоров :-)

  • Автор: Анна Дата: 06.07.2012 г.

    Для асусион) Asusion читать я люблю, каждый нормальный человек, должен развиваться и читать книги, а что делаете в этой жизни вы вообще не представляю. Ну если вы не работаете, в декрете, маленькому ребенку вообще все равно где быть и что делать 9а если он чуть больше ему просто сравнивать не с чем), а муж получает 20 т,р, и вам лет по 50-55, то конечно в Компоненте Вам самое место)) слепни, старушки, вонючее, грязное, илистое озеро. Площадки да - есть, НО в жару там никто не играет. Я за неделю пребывание ни 1 человека не видела, чтобы в здравом уме под палящим солнцем с ракеткой за мячиком бегал) корпуса нагреваются так, что дышать нечем. У меня даже мама не выдержала от ничегонеделания. Нормальные люди должны стремиться к большему, к лучшему

  • Автор: Aliya Дата: 06.07.2012 г.

    Чистейший воздух и красивая природа. То, что стоит на отшибе - скорее тоже плюс. Кому не хватает автомобильных трасс, тому наверное и правда смысла нет за город ехать отдыхать. Про мамашек с детьми (коей являюсь и я). Моему великовозрастному дитяти было скучно. Очень скучно. Наличие катамарана и игровых автоматов положение не спасало. Анимации нет в принципе никакой. Питание - неплохо, шведский стол. Номера полулюкс (1 и 2 корпус) вполне приличные. В других корпусах хуже. Да, в пансионате периодически проходят корпоративы, проводятся свадьбы. Нас не особенно напрягало.

  • Автор: Asusion Дата: 05.11.2011 г.

    :) Если ехать в дом отдыха, чтоб ходить в магазин за журналами и шампунем, то да, вам , Анна, дома нужно сидеть!!, где есть все, что душе угодно! :)

    Хороший дом отдыха, вода чистая, возможно летом немного тины плавает, но сколько лет купалась в этой речке, проблем никогда никаких не было :) на территории есть родник, если из под крана вода не устраивает.

    А кого вы хотели увидеть в пансионате кроме пенсионеров и мам с детьми!! :) это же оздоровительный отдых, куда приезжают свежим воздухом подышать! :) В номерах 1 и 2 корпуса все хорошо, а вот 3, 4 , 5 немного хуже, но и стоят очень дешево! Площадки для тенниса с натянуто сеткой, волейбола с натянутой сеткой, футбола есть! Бассейн есть! Речка, где можно купаться тоже есть! Мне, моему ребенку и мужу очень понравилось!

  • Автор: Анна Дата: 19.07.2010 г.

    Отзыв о доме отдыха Компонент.

    Ужасное место: маленький пляж, маленькое не чистое озеро, корпуса и мебель советских времен, ржавые душ, раковина, вонючая вода, убирают в номерах когда они захотят (жили неделю, убирались 1 раз в 3 дня), очень жарко, нет даже вентиляторов, нет сейфов, приезжие в основном мамашки с детьми и пенсионеры.

    Начиная с пятницы был анщлаг - сдавали столовую под свадьбы (это дом отдыха или притон для всего?), полупьяные гости ходили по территории, визжали и пели песни до ночи, мусорили везде, также молодежь приезжала на поляну для шашлыков. Шум, гам. Развлечений на территории практически нет - библиотеки нет, велосипеды на прокат - сломаны, катамаран и лодки по ценам 200-300 р !!!! Настольный воздущный аэрохоккей плохо работает (нет подачи воздуха, шайба плохо летает).

    Находиться на отшибе, на территории не продают банально: мыло, шампунь, журналы и т.д. Пиво, квас в баре в 2 раза дороже, до ближайшего магазина топать пешком где-то 1км через лес. Слишком много слепней, которые заедают на пляже и ос. При въезде даже не спросили паспорт, так что представиться можно даже Путиной. Официанты ходят с кислыми минами. На сайте написано, что расчетный час в 12 часов. Заезжали в будний день с утра к завтраку, потом попросили освободить комнату на след. день до завтрака.

    Из хорошего - кормят хорошо, шведский стол, разнообразие бабочек на природе, есть озеро (у некотр. домов отдыха их нет), есть бассейн.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...