База отдыха «Ватса парк»


Адрес: Северо-Западный ФО, Архангельская область, Котласский р-н
Тип: Загородные отели
Отзывы: всего (12)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: нинель Дата: 07.05.2013 г.

    товарищи родители,подскажите стоит отправлять ребёнка или всё же нет!!!!

  • Автор: Владимир Дата: 03.08.2012 г.

    Я приехал первый раз на ватсу, и мне очень понравилось.В следующем году планируем еще раз съездить!До ватсы мое мнение о лагерях было плохое я и не собирался ехать.Но в этом году решил съездить.И теперь мое мнение ОТЛИЧНОЕ!!!И теперь я еще хочу туда съездить!!!

  • Автор: Вова Дата: 03.08.2012 г.

    Все на Ватсе отлично!!!За такую сумму денег!!!

  • Автор: Марина Дата: 03.08.2012 г.

    Я приехала первый раз в этот лагерь,мне безумно тут понравилось!

    Приеду еще обязательно!!!!!!!!!!!! Ватса парк-лучший! Спасибо за офигенное настроение!!

  • Автор: Галина Дата: 03.08.2012 г.

    Мой ребенок уже 5 лет ездит в этот замечательный лагерь.И каждый год приезжая домой он рвется туда обратно.В этом году он даже был на двух сменах, очень хочет на третью . Очень любит своих вожатых , общается с друзьями из других городов,чуть не каждый день ездит в Коряжму . По его рассказам ,в этом лагере хорошая организация ,интересные,веселые мероприятия, но питание его не удовлетворяет. В следующем году поедет туда снова.Уже ждет не дождется. Спасибо Ватса парк за отличное настроение ребенка..!

  • Автор: Светлана Дата: 03.08.2012 г.

    Aleksandr я полностью с вами не согласна,мой ребенок ездит туда много лет,и ему там очень нравиться.Да не все идеально,имущество портят сами дети,в столовой кормят как положено,худеют они,потому что питаются по режиму и много двигаются.

    Когда я приезжаю к нему всегда слышу только разные интересные и веселые истории про их жизнь в лагере,на родительский день всегда интересно съездить посмотреть концерт,зайти в комнату посмотреть как живут и всегда вижу там порядок.

    После приезда из лагеря всегда очень грустит,скучает по друзьям и вожатым.

  • Автор: Ксюша Дата: 03.08.2012 г.

    Ездила в лагерь несколько раз,все очень понравилось.

    При заезде комнаты чистые,потом же начинается бардак,но это зависит от нас,от детей,когда захотим приберемся и все снова чисто.Питание хорошее,но иногда не наедались,но можно было всегда попросить добавки.Организация отличная,детям всегда есть чем заняться,много различных мероприятий.Вожатые хорошие,всегда поддержат в трудную минуту.С удовольствием поеду туда еще раз!

  • Автор: Иван Дата: 03.08.2012 г.

    Я ездил в лагерь 4 раза и все разы мне нравилось ! В комнате при заезде у нас всегда был порядок , а потом если и было грязно то это только из за нас. Насчёт питания , всегда можно было подойти и попросить добавки .

  • Автор: Aleksandr Дата: 29.07.2012 г.

    8 июля 2012г.отправили сына в детский лагерь Ватса-парк.Через неделю начали пропадать вещи,хотя в рекламном проспекте написано,что территория охраняется.Родителей на территорию не пускали,я даже не мог посмотреть условия проживания моего ребёнка.В неделю приезжали несколько раз и каждый раз уезжало несколько детей,не нравилось.Наш тоже был не в восторге,но домой особо не просился.А когда мы приехали на родительский день,зашли в комнату, где проживал мой сын,мы просто ужаснулись.Рваные,грязные матрацы,грязные стены,короче всё в дерьме.Это не детская комната ,а бомжатник какой-то.Похоже администрации наплевать,что там полная антисанитария.За детьми особо не смотрят. На счёт питания дети тоже не в восторге,говорят что очень маленькие порции.Наш похудел на 2кг за пару недель.В общем забрали его сразу в этот же день и ещё при нас пятерых детей забрали.Короче лагерь полное дерьмо,а то что пишут в рекламе полный бред.

  • Автор: фик вам Дата: 13.08.2011 г.

    этот ватса говно мне в 1 день не понравилось не едте туда

  • Автор: Не указан Дата: 11.01.2011 г.

    Постельным бельем пользовались до нас еще пару смен, питание- как в захудалой столовой, каток не подготовлен, не совсем трезвый после праздников завхоз сказал, что сгорел титан ( не было горячей воды) и только вмешательство директора (видно, дала ему поджопник), помогло нам искупаться в горячей воде. Автобусы опаздывают, экскурсионная программа составлена не совсем компактно (приходилось каждый день ездить за 60 км (можно совместить осмотр достопримечательностей, особенно неработающих монастырей). ПРирода - просто чудо, но сервис - на букву г.

  • Автор: Оптимист Дата: 04.01.2010 г.

    Вообщем, отдых так себе ждали лучшего, но не понравились соседи со своим музык. центром через стенку, не понравилось, что надо все везти из дома с собой вплоть до эл. чайника, не понравилось, что каток - полный отстой, увы, но это так , а мы ведь мечтали всей семьей на нем покататься, не понравилось, что берут деньги за сауну за 2 часа, но по факту за 1час 45 мин, а 15 мин за приборку, а не легче ли перерывы устраивать по полчаса для спокойной и неспешной уборки. Да, но болььше всего не понравились соседи-меломаны гр. Продиджей - у нас стекла дрожжали и стенка тоже, дети сидеть с нами и кушать спокойно не могли. :( Так что отдых получился на славу!!! :))) в сауне попарились и на ватрушках покатались и то ладно..... правда, хотелось бы, чтобы организаторы отдыха на базе Ватса-парк хоть каток для начала привели бы в порядок, а то плохо когда реклама оказывается полной лажей.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...