Парк-отель «Золотой Осетр»


Адрес: Центральный ФО, Тульская область, Веневский р-н, нп Осетровское лесн-во, поселок Лесничество Осетровское
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (3)

Информация


1 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Спасибо за выходные

    Автор: Анна Дата: 15.06.2016 г.

    На выходных поехали отдохнуть компанией, не смотря на плохую погоду отдых удался ...так как сотруднико отеля стараются сделать все возможное, что бы прибывание в данном отеле было комфортным, кормили на завтрак и на обед выбор еды есть, еда хорошая и вкусная! Удивило бесплатное предоставление велосипедов, причём современных и модных. Персонал очень отзывчивый, не хамит и пытается помочь да же если это не входит в их обязанности! интерьер в домиках очень уютный и современный! Обязательно поедем ещё раз туда отдыхать!

  • Парк-отель "Золотой Осетр"

    Автор: Алексей Дата: 25.06.2015 г.

    Уважаемый Игорь! Запрос на бронь конкретного домика VIP на 8 человек был сделан Вами в конце мая месяца, администратор при бронировании предупреждал, что данный домик забронирован, но в случае если бронь снимут мы с радостью предоставим его Вам. Бронь была подтверждена и оплачена, в связи с этим мы были вынуждены Вам отказать. Несмотря на это Вам был предложен альтернативный вариант размещения, а также, чтобы не портить впечатление о отеле, в подарок беседка с мангалом бесплатно. Либо размещение в любое удобное для Вас время по купону "Хомс Бокс", даже по окончанию акции. Наше предложение остается в силе. Надеюсь, что Ваше впечатление о парк-отеле "Золотой Осетр" изменится в лучшую сторону. С уважением, администрация.

  • Кидалы и хамье

    Автор: Игорь Дата: 25.06.2015 г.

    Бронировали отдых с друзьями на 27-28 число по акции хомсбокс. За 3 дня до поездки в это прекрасное место позвонили уточнить некоторые моменты, каково было наше удивление когда нас просто кинули и сказали что наш домик который мы бронировали чуть ли не в апреле занят на все выходные и нас послали на 3 буквы. Никаких приемлемых вариантов нам предложено не было. Итог юбилей друга который должен был быть отмечен на осетре мы отмечаем дома. О себя добавлю, что приложу все усилия чтобы это не осталось безнаказанным!!!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...