Спортивно-оздоровительный комплекс «Казачий берег»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Ейский р-н, ст-ца Должанская, коса Долгая
Тип: Базы отдыха
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



СОК Казачий Берег
Общие сведения:
База отдыха "Казачий берег" расположена в Краснодарском крае (Ейский район, станица Должанская) на косе Долгая на берегу Азовского моря, именно моря, а не лимана или залива, так что купаться могут не только дети, но и взрослые.

Год основания: 2005

Год открытия: 2007

Вместимость: 900 человек

Период работы: круглый год

Зимой 2007 года к базе отдыха "Казачий берег" была присоединена соседняя база, известная местным жителям и любителям отдыхать в этих краях как база отдыха "Акватория". Благодаря такому слиянию теперь "Казачий берег" занимает территорию площадью 15 га.

Для того чтобы и отдыхающим, и персоналу легче было ориентироваться, "Акватория" пока сохраняет свое условное название. Например, и на той и на другой территории есть пляжные закусочные. Та же самая ситуация с номерами эконом-класса. Конечно, пройдет еще немного времени — в масштабах истории, — и старый номерной фонд "Акватории" будет обновлен. Каждому кафе и закусочной будут даны свои названия. Ну а пока, назначая свидание, уточняйте на каком из пляжей вы будете ждать своего визави.

На объединенной территории базы отдыха "Казачий берег" расположены пять гостиничных корпусов, коттеджи, таунхаусы, летние домики, кемперный городок, развлекательный комплекс, бары, кафе и закусочные, охраняемые бесплатные стоянки, есть футбольная площадка и теннисный корт, площадка для барбекю и детские площадки, работает медпункт и аптечный киоск, магазин товаров первой необходимости.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...