Конгресс-отель «Бенефит Плаза»


Адрес: Центральный ФО, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.29
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (5)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Зимний отдых всей семьей - супер!

    Автор: Семья Пастушенко Дата: 26.02.2016 г.

    У нас получился отличный зимний отдых в этом отеле всей семьей, с ребятишками, на новогодних каникулах, пробыли почти неделю. Для семейных поездок отличный вариант. Просторный номер, дополнительные кровати для детей, завтраки не требуют дополнительной оплаты!!! Это было приятно!!! В номере есть холодильник, большая ванная комната, где есть и душевая и ванна, кулер и гладильная доска на этаже, прачечная. Ресторан круглосуточный, парковка бесплатно, интернет, тренажерный зал. Доброжелательное отношение. Вечером в кафе для нас включали мультфильмы. На территории отеля парк, а поблизости масса развлечений. Есть ледовые катки, торговые центры, кинотеатры, океанариум. Есть куда сходить пешком, а по городу на машине в любую точку не более 10 -15 минут. Для семейного культурного отдыха отличное место, на майские праздники можно смело ехать.

  • Спасибо за приятные впечатления

    Автор: Максим Дата: 20.08.2014 г.

    Уезжать было даже немного жалко. Симпатичные приветливые девушки, добродушные горничные и эрудированный бармен стали за неделю почти родными. Все на высшем уровне уборка ежедневно, в ресторане все шустро бегают, кофе варят вкусный настоящий. Вечером под гитару на летней веранде, вспомнил свои мальчишеские годы, когда собирались во дворах, а зимой по подъездам с гитарой сидели. Сейчас сплошной вай фай и переговоры. Хорошо у вас в Воронеже, хоть я и не любитель командировок, туда с удовольствием вернусь.

  • Понравилось

    Автор: alexsandr Дата: 17.07.2014 г.

    Ехали на концерт Placebo, ночевать в Воронеже не у кого было, решили остаться в отеле или гостинице. Выбирали еще, не отъехав, приглянулся нам Бенефит Плаза и выглядит неплохо. Встретили нас очень хорошо, персонал вежливый, номер понравился, очень уютный, большой телевизор. Цена вполне оправдана, рекомендуем всем, кто не скуп на удобство. Шведка была просто отпадная.

  • Автор: Макс Дата: 31.07.2012 г.

    Отель большой, а персонал тупой, вот такая поэзия получается!

    А если серьезно, то больше не приедем...

  • Автор: Виктория Дата: 18.11.2010 г.

    Отель большой и хороший, а персонал хамоватый. Кухня тоже не понравилась

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...