Пансионат «Мечта»


Адрес: Центральный ФО, Орловская область, Орловский р-н, Зелёный Шум п.
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Григорий Павлов Дата: 17.06.2013 г.

    На прошлой неделе я был в Орле в полуделовой поездке с женой и дочкой. По совету орловских знакомых забронировали номер в гостинице Мечта. Нам хотелось побыть на природе после московской духоты. Знакомые сказали, что Мечта - самый лучший вариант, чтобы живя за городом, иметь возможность быстро приехать в город для встреч и переговоров.

    Впечатления с самого начала были приятными: живописная лесная дорога, тишина, понятные указатели пути в гостиницу, просторная удобная автостоянка. идеально ухоженные газоны и цветники, чисто выметенные дорожки.

    На ресепшене нас встретила приветливая девушка Вера. Очень быстро нашла нашу бронь, дала необходимые пояснения и поселила в полулюксе на 2-м этаже.

    Номер был просторный, с дополнительной кроватью для ребёнка, телевизором и холодильником. Минибар был пуст, но мы на него и не рассчитывали. Интерьер номера оставил приятное впечатление. Особенно понравилось решение освещения: просто и функционально.

    Всё оборудование и мебель оказались в исправном состоянии кроме крышки отсека батареек пульта управления телевизора. Она отскакивала, но пульт работал и без неё.

    Не теряя времени мы переоделись и отправились загорать на пляж у лесного озера. Пляж оборудован прекрасно. Лежаки расположены в нескольких зонах: прямо на понтонах на воде и на берегу под защитой от ветра. На воде есть водные велосипеды и плавучие островки, на которые можно взбираться и нырять с них.

    Обедали в ресторане гостиницы на открытой веранде. Обслуживание и кухня не огорчили. Дочка с удовольствием уплетала пельмешки из детского меню. Жена очень высоко оценила десерт из запечённых в кляре яблок.

    На следующий день мы завтракали в этом ресторане. Завтрак был комплексный: молочная овсяная каша, яичница из двух яиц, салат из свежих овощей и чай/кофе с очень вкусной булочкой. Приготовлено всё качественно. Порции не гигантские, но вполне достаточные. Отличный вариант для первого завтрака, особенно для командированных: быстро, вкусно и не сложно для желудка.

    Отдельно нужно упомянуть обращение персонала. Часто это бывает слабым местом гостиниц у нас в России. Здесь сотрудники вели себя очень достойно: дружелюбно, предупредительно, но ненавязчиво. Ни хамства, ни лакейства мы не заметили. Видели как старательно трудятся садовники. И их труд очень заметен. Территория гостиницы наполнена цветущими растениями множества видов. Такого нечасто встретишь и заграницей. И весь этот благоухающий сад расположен в хвойно-лиственном лесу, где без умолку щебечут многочисленные птахи. Дочка впервые увидела на воле щеглов, дроздов, малиновок прямо на детской площадке. Кстати, эта площадка отлично спроектирована, все лесенки-башенки-домики-песочницы-горки-качели-скамейки в отличном состоянии. Дочку трудно было оттуда увести. Ещё ей очень понравилось скакать на спинах игрушечных единорога и тигра, которых поселили в холле гостиничного корпуса, чтобы детям не было скучно даже в плохую погоду.

    Чувствуется, что в гостинице продуман досуг гостей. У нас не было времени воспользоваться всем, но мы видели большую бильярдную, банно-оздоровительный комплекс, пейнт-болл.

    В целом нас очень порадовало, что мы нашли эту гостиницу. Приятно, что и в России есть сервис такого уровня за разумные деньги. Хотим поблагодарить хозяев за их труд и гостеприимство. Спасибо вам и так держать.

    Мне приходится бывать в Орле по нескольку раз в год. Так что в следующий раз не придётся раздумывать, где остановиться.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...