Турбаза «Командорские Острова»


Адрес: Дальневосточный ФО, Камчатский край, Алеутский р-н, с. Никольское, 28 км от пос. Никольское
Тип: Коттеджи
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Общие сведения:
Турбаза «Командорские Острова» введена в эксплуатацию в 2000 году, расположена на острове Беринга, мыс Юшина в 550 км к северо-востоку от Петропавловска-Камчатского, и в 28 км от пос. Никольское – административного центра Алеутского района.

Турбаза состоит из двух строений из точеных бревен: турприюта и бани. Отопление печное, электроснабжение от дизель-генератора, удобства находятся на улице.

Турприют представляет собой одноэтажное здание 8 на 10 метров, в котором находятся:

Столовая, способная разместить около 20 человек одновременно.

Кухня, снабжённая всем необходимым для приготовления горячей пищи.

Три номера, рассчитанных на размещение 4, 5 и 6 человек.

Предлагаемые услуги: экскурсия на лежбище морского котика на мысе Северный (10 км от турбазы). Для наблюдения за котиками и другими животными имеется смотровая галерея.

Отзывы


  • Автор: николай извеков Дата: 01.11.2011 г.

    Реклама немного опережает возможности сервиса турбазы на Командорах.При наличии всей прелести природных и исторических достопримечательностей, туристической инфраструктуры,к сожалению,практически нет.Зарождается,но требуются значительные инвестиции(гостиницы,приюты на маршрутах,транспорт,подготовка персонала и т.д.).Потенциал рекриационной зоны -не ограничен.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...