Гостиница «Бристоль»


Адрес: Южный ФО, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 64
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (3)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:
Отель «Бристоль» (бывш. Центральная) - это старинный особняк XIX века, расположенный в самом центре Таганрога.

Комфортабельные номера классов люкс, полулюкс и стандарт оборудованы удобной мебелью, сплит-системами, холодильниками с мини-барами, посудой, ванными комнатами, телефонной и Интернет связью.

Для ценителей - стилизованные номера: «Классический», «Петровский», «номер Наполеона», «номер Принцессы», «Египетский», «Восточный», «Мексиканский».

По желанию подается завтрак в номер.

Стоимость номеров от 900 до 3900 рублей в сутки.

Для конференц-мероприятий предлагаем комфортабельный конференц-зал до 50 персон, оснащенный всем необходимым оборудованием.

В пяти минутах от отеля расположены аквапарк «Лазурный», пляж «Солнечный», площадки для волейбола и футбола, Пушкинская набережная с многочисленными кафе и видом на Азовское море, бильярдные, рестораны и казино.

Будем рады предложить экскурсионную программу по культурно-историческим достопримечательностям Таганрога, «чеховским» местам.

Отзывы


  • Автор: Петр Иванович Дата: 21.07.2010 г.

    В Англии говорят "У вас не будет другого шанса произвести первое впечатление". Так вот мой первый звонок произвел на меня впечатление как буд-то я уже что-то должен... надо воспитывать персонал и объяснить как разговаривать по телефону с потенциальным клиентом. Я вот точно уже к вам не поеду, если хамят по телефону, то что будет когда я заселюсь....

  • Автор: Александр Радченко Дата: 22.05.2009 г.

    не могу лестно отозваться о данной гостинице. Останавливался неделю назад на 2 дня - это были самые кошмарные впечатления для меня. в гостинице мебель старая, скрипит, паласы вообще никогда помоему не сичтили(( Персонал так себе . Короче. НЕ СОВЕТУЮ :(

  • Автор: Сергей Дата: 15.02.2008 г.

    Очень понравился конференц-зал. Приемлемые цены. Чувствовался индивидуальный подход. Переговоры прошли успешно!

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...