Гостиничный комплекс «Дворянское гнездо»


Адрес: Южный ФО, Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа, с. Витязево, Благовещенский переулок, 2
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (18)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Автор: Иван Дата: 17.06.2013 г.

    - по просьбе клиента выдается фонарь карманный электрический;

    Что за бред...........................????????????????

  • Автор: Инна Дата: 04.04.2013 г.

    Были в 2011 г. в конце июля с ребёнком 7 лет. Всё замечательно. В этом году собираемся ехать и со старшим ребёнком и младшим годовалым . Для отдыха с детьми - идеальное место. Всё необходимое есть, сотрудники в помощи никогда не отказывают. Ребёнок уходил из номера и мы были за него спокойны, с территории гостиницы никуда не уйдёт - выход только через администраторов, для детей детская площадка, 3 бассейна, каждый вечер в кинотеатре показывают мультики, есть компьютерный зал. Наш ребёнок нашёл там себе много друзей. Кухня замечательная. Цены приемлемые. Самое главное достоинство - собственный оборудованный пляж.

  • Автор: Юлия Дата: 29.08.2012 г.

    отдыхали в августе 2012года,мы в полном восторге!!!

    если у вас маленький ребёнок не раздумывайте-это идеальное место!

  • Автор: Марина Дата: 16.02.2009 г.

    Отдыхала в 2008 году,все очень понравилось!приеду ещё не один раз

  • Автор: Олеся Дата: 24.09.2008 г.

    Глупости это все: очень классное место!!! Хватит наговаривать

  • Автор: вадим Дата: 05.07.2008 г.

    расчетный час 0:0 , Т.Е. Если вы приехали в 23:30, то день приезда это еще одни сутки, если вы выехали в 0:30 то день отъезда это еще одни сутки, при попытке поговорить о том что везде это обычно делается в 12:00 дня хозяин говорит что это его видение ведения бизнеса

  • Автор: Лариса Дата: 24.06.2008 г.

    Были в прошлом году ,оч понравилось! Море далековато,но компенсируется собственным пляжем, кухня прекрасная,детские площадки-блеск дети не просят их развлекать ,оч чисто и уютно! жаль что в этом году не едем...

  • Автор: Елена Дата: 17.07.2007 г.

    Владимиру павловичу отдельное спасибо, может ив этом году удасться поехать, тем более что уже 2 бассеина

  • Автор: Ленка Дата: 09.07.2007 г.

    Были в прошлом году. Едим и в этом!!! Бассейнов уже ДВА! Прекрасно! Море далеко..Замечательно! Совсем обленились!! Нам, в большинстве, сидящим на работе, а после нее, еще и в машине, полезно ходить! Даже по жаре... А с таким питанием полезно ВДВОЙНЕ :)

  • Автор: [email protected] Дата: 17.04.2007 г.

    Отдыхали в 2006 году с семьей , прекрасные номера, до моря конечно далековато и в номере за 10 дней ни разу не убирались,так что пришлось иногда делать это самим,не хотелось портить общего впечетления (думаем это просто недочет горничных. Но все равно отдохнули прекрасно, огромное спасибо бармену Оле, питание вообще супер,разнообразное и недорогое.Пляж свой так-что лежаки выдают бесплатно и зонты тоже.Хотим в этом году еще раз поехать.

  • Автор: Стас и Криситна Дата: 11.03.2007 г.

    Да класснй отель одно плохо до моря идти не всегда охота а так для семейного отдыха просто чудо уже три раза были и опять собираемся

  • Автор: Ирина Дата: 23.02.2007 г.

    Отдыхали с сестрой и племянником в 2006 году. Очень понравилось. Бассейн с гидромассажем, детское отделение. Детская площадка очень понравилась племяшу. До моря, конечно, далековато, но мы прекрасно обходились бассейном. А загорать можно на крыше. Питание хорошее, сытное и недорогое. Сервис прекрасный. Огромное спасибо барменам Оле и Леше!!! Леша прекрасно готовит рыбу и мясо на гриле!!! Советую попробовать всем! Постараемся поехать и в этом году.

  • Автор: Майя Дата: 17.02.2007 г.

    Отдыхали мы там в июле 2003 г., было давно, после того вообще не ездила по нашим курортам, всё по заграницам мотаемся. Но всё постоянно хочется туда вернуться! )) там уютно и спокойно,иногда хочется отдохнуть от пафоса.Вобщем езжайте в "Дворянское гнездо" сожалеть не будете! Но что касается еду, то она не вкусная, может быть за 3 года она улучшилась, но во всяком случае,тогда она была не особо... Привет от Майи,моей сестры и Яны!!!

    Малютке Дашеньке тоже привет, наверно выросла уже)))

  • Автор: Евгений Дата: 30.01.2007 г.

    Я отдыхал в этом отеле 3 года в подряд с двумя детьми,нам там очень нравиться,питание у них своё,кормян очень хорошо.В этом 2007 году опять собираемся навестить Владимира Павловича и барменшу Олю. Большое им спасибо за хорошиий приём.

  • Автор: Алёна Дата: 18.09.2006 г.

    Кстати, еда не только вкусная, но и сытная, что для столовой редкость. Отдельное спасибо кухне и бармену Оле! :)

  • Автор: Алёна Дата: 18.09.2006 г.

    Были в этом году в начале бархатного сезона. Очень уютно, спокойно; открытая веранда - любимое место на всё время проживания. Даже обилие детей не вызывает никакого раздражения, всё компенсируется атмосферой расслабленности и доброжелательности.

    Двухкомнатный люкс - действительно люкс.

    Владимиру Павловичу - земляку, кстати - респект :)

  • Автор: Сергей Дата: 30.07.2006 г.

    Раскапывал Горгиппию,будучи студентом.Постоянно ездил с малолетним сыном в Джемете,но сервис Палыча - Это красиво и спокойно.С благодарностью.

  • Автор: катюха Дата: 05.07.2006 г.

    Я отдыхала в этом отеле 2 года назад, но до сих пор не могу забыть те впечатления, каторые там получила. В этом году я еду туда снова и не могу дождаться этого момента, когда окажусь там.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...