Загородный клуб «Элис-клуб»


Адрес: Северо-Западный ФО, Республика Карелия, Прионежский р-н, ст. Шуйская
Тип: Пансионаты
Отзывы: всего (0)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Выгодное предложение


Бронирование


Фотографии



Общие сведения:

Загородный отель Элис-клуб расположен на берегу живописного озера Кончезера, в сосновом бору,всего в 2 километрах от резиденции Президента России - Шуйской Чупы.

Комплекс отеля Элис-клуб включает в себя: 1-но этажный корпус с 11 номерами "люкс", "полулюкс"; 5-ть комфортабельных коттеджей (с финской сауной, кухней); 2-х этажная бревенчатая русская баня с березовыми вениками; современный ресторан с отличной кухней (в т. ч. национальной); Небольшой конференц-зал : международная телефонная и электронная связь, факс и т.д., открытые спортивные площадки ( футбол, волейбол); беседки для шашлыков; причал : весельные и моторные лодки, водные велосипеды; инвентарь для ловли и копчения рыбы; вся территория охраняется.

ЛЕС. КАМЕНЬ. ВОДА.

Три этих неброских символа очарования северной природы соединились на пологом берегу озера Кончезера. Здесь, среди двухсотлетних сосен, на ухоженных лужайках с живописно разбросанными валунами, расположился загородный отель Элис-клуб. Все здесь создано для достойного отдыха и деловых переговоров в окружении природы.

Никто не нарушит Ваш покой, если вы остановитесь в одном из пяти коттеджей, полностью оснащённых для самостоятельного проживания: две спальни, просторный холл с небольшим кухонным комплексом. Ощущение уюта и тепла домашнего очага прекрасно дополняет финская сауна. Вы можете отдохнуть и в одном из комфортабельных номеров - "люкс", соединённых под одной крышей. На берегу Кончезера всегда можно провести время с друзьями на "шашлычной" поляне, в уютных беседках или на пляже. Тут же гости могут воспользоваться водными велосипедами, лодками, катером или просто окунуться в прохладную чистоту одного из самых красивых озёр края.

Вам остается только расслабиться и отдыхать.

Номерной фонд:

***1-но этажный корпус с 11 номерами:

- 3-х комнатный "люкс": 2 двуспальные кровати, мягкая мебель, 2 санузла и душевые кабины, музыкальный центр, телевизор, видеомагнитофон, холодильник, телефон, фен, все удобства, вид на озеро.

- 2-х комнатный "люкс": 1 двуспальная кровать, мягкая мебель, музыкальный центр, телевизор, видеомагнитофон, телефон, фен, все удобства, спальня отделена от гостиной аркой (в некоторых номерах).

- 1-но комнатный "полулюкс": двуспальная кровать или две односпальные кровати, мягкая мебель, музыкальный центр, телевизор, видеомагнитофон, телефон, фен, все удобства.

***5-ть комфортабельных коттеджей (с финской сауной, кухней):

- гостиная + 2 спальни: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, мягкая мебель, телевизор, видеомагнитофон, магнитофон, телефон, холодильник, фен, финская сауна (в четырёх из пяти коттеджах). Все удобства.

Питание:

- В ресторане отеля по меню (национальная кухня, фирменные блюда) примерно от 500 рублей в день / человека)

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

- 2-х этажная бревенчатая русская баня с березовыми вениками;

- современный ресторан с отличной кухней (в т. ч. национальной);

- небольшой конференц-зал : международная телефонная и электронная связь, факс и т.д.;

- открытые спортивные площадки ( футбол, волейбол);

- беседки для шашлыков;

- причал : весельные и моторные лодки, водные велосипеды;

- инвентарь для ловли и копчения рыбы;

- вся территория охраняется;

- бар;

- экскурсии по Карелии;

- велотуры;

- джип-туры;

- пейнтбол;

- пешеходные туры;

- рыбалка.

Отзывы


Пока нет ни одного отзыва

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...