Санаторий «Брисница»


Адрес: Черновицкая область, Кицманский р-н, Брусница с.
Тип: Санатории
Отзывы: всего (2)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии


Отзывы


  • Не верь рекламе!

    Автор: Александр Дата: 21.07.2014 г.

    Это не санаторий, а попытка больницы сделать под санаторий! Я был с 9.07 по 20.07 2014г.Условия проживания-отвратительные! Коммунально-общежитие.Полотенец не дают, ковриков ни в душевой, ни в комнате нет, становитесь босыми ногами на холодный плиточный пол.Все фото в интернете 20и летней давности. Если вы захотите постирать что-либо, сушить придётся на ветках кустов. Жаль, что нельзя сюда выложить фото, что происходит в действительности. Вода, которую восхваляют только в магазине, грязь с Сакского озера у другого хозяина. Все постройки 60х годов. Требуют ремонта До обеда проходят обычно все процедуры, после обеда вой на луну! Развлечений НИКАКИХ! Особенно в в субботу и в воскресенье.Идти некуда,заняться нечем, скукатище! Даже нет сервировочных ножей в столовой! Только одно утешение это сероводородная ванна, которая помогает организму.Раньше лечили бесплатно, сейчас решили сделать санаторий и лечить за плату, но условий для проживания-извините, это ваши заботы. Нужен молодой, энергичный хозяин, а не 79и-летний Дмитрий Львович Бойко, тогда, возможно, изменится всё к лучшему! А сейчас...

  • Автор: Валерий Данилюк Дата: 20.02.2009 г.

    Прекрасный санаторий и в коментариях не нуждается,уже прошло семь лет как я там лечился и хочу повторить думаю что за один год ничего не изменится.Уменя была позвонковая грыжа,на даный момент не беспокоит.Рекомендую именно этот санаторий.

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...