Гостиничный комплекс «На семи холмах»


Адрес: Уральский ФО, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, Спортивная улица, 15
Тип: Гостиницы
Отзывы: всего (1)

Информация


0 0
Для голосования необходимо зарегистрироваться

Бронирование


Фотографии



Вид отеля Холл Двухместный номер Ресторан Бассейн Бар Тренажерный зал Территория отеля
Общие сведения:

Уютный современный гостиничный комплекс “На семи холмах” расположен в одном из самых привлекательных мест города, в хвойном лесу природного парка, в соседстве с международной биатлонной трассой, горнолыжным спуском и в пяти минутах езды от центра города.

Гостиничный комплекс “На семи холмах” - это превосходный выбор деловых людей и туристов приехавших познакомиться с Югорской столицей.

Отель предоставляет европейский уровень услуг.

Среди почетных гостей - известные политики, деятели культуры, кино и телевидения, звезды эстрады.

Номерной фонд:

Гостиничный комплекс “На семи холмах” предлагает 254 комфортабельных номера.

Гостиничный комплекс “На семи холмах” - это основное здание гостиницы и 7 гостевых домиков.

Размещение гостей осуществляется в четырехэтажном здании гостиницы на 113 номеров (10 люксов, 23 двухместных, 80 одноместных). На первом этаже: ресторан, ночной бар, парикмахерская, сауна.

Шесть гостевых двухэтажных домиков готовы предложить комфорт даже самым избалованным гостям. В каждом домике 17 номеров (1 люкс, 12 одноместных, 4 двухместных), сауна.

Дом №7 на 30 номеров «эконом класса».

VIP-дом: апартаменты из трех комнат, 6 номеров люкс, сауна с комнатой отдыха (бассейн, бильярд, настольный теннис), совещательная комната, каминный зал. Здесь можно совместить отдых и деловое общение.

Условия бронирования:

Форма оплаты услуг: наличная, безналичная, Visa, Master Card, Maestro , Union.

Питание:

Рестораны и бары гостиничного комплекса “На семи холмах” предлагают своим посетителям безукоризненное обслуживание и восхитительные блюда международной кухни, способные удовлетворить вкусы любого гурмана.

Здесь проводятся фуршеты, банкеты, корпоративные вечеринки, дни национальных кухонь.

Залы ресторана “Palace” вмещают от 170 до 200 чел.

В ресторане “На семи холмах” - два банкетных зала на 30 и 60 мест, vip-зона на 12 мест. Аппетитные закуски, рыбные и мясные блюда, богатый ассортимент вин и коктейлей, живая музыка, широкая гамма развлекательных мероприятий - все это делает наши рестораны и бары притягательным местом для всех, кто любит общаться с друзьями и весело проводить время.

Любителям сладкого и вкусненького кафе-кондитерская “Лакомка” с радостью предложит насладиться ароматным кофе и богатым выбором кондитерских изделий, для людей следящих за своим здоровьем - низкокалорийные торты, нежные бисквиты, пирожные. В меню представлены разнообразные салаты, всевозможная выпечка: сдобные пирожки, расстегаи, курники, необыкновенно вкусные десерты.

Основные услуги:

Услуги, не входящие в стоимость

Гостиничный комплекс “На семи холмах” предлагает своим гостям:

- два ресторана, бар, кафе-кондитерская;

- конференц-зал на 90 мест, совещательная комната;

- бизнес-услуги, беспроводной доступ в Интернет;

междугородняя и международная связь;

- парковка;

- авиакасса;

- газетно-журнальный киоск;

- банкомат, обмен валюты;

- фитнес-центр;

- салон красоты, парикмахерская;

- сауны на 12 человек;

- прачечная;

- горнолыжный спуск с канатно-кресельной дорогой;

- лыжная трасса, прокат спортинвентаря;

- организация экскурсионной и развлекательной программ.

Гостиничный комплекс «На семи холмах» - это генератор отдыха, развлечений и хорошего настроения. Лучшее место - для проведения праздничного мероприятия: юбилея, профессионального праздника, корпоративной вечеринки, дня рождения, новогодних праздников, или свадьбы... К вашим услугам:

- Богатейшее банкетное и фуршетное меню ресторанов «Palace», «На семи холмах». Банкетные залы для больших компаний и компаний поменьше. Вкуснейшая авторская кухня. Специалисты организуют праздничный банкет или фуршет красиво, качественно и с любовью, как в ресторане, так и у вас в офисе.

- Окажем услуги по организации и проведению праздников (разработка сценария, подбор артистов, ведущих, музыкантов)

- Уютная обстановка, приятная музыка, живое музыкальное исполнение, обходительный персонал.

- По вашему желанию украсим помещение воздушными шарами и цветочными композициями.

Фитнес-центр «На семи холмах» - это 1136.9 кв.м. здорового образа жизни!

Всем любителям активного отдыха, несомненно, понравятся тренировки в кругу единомышленников. Просторный тренажерный зал с современным оборудованием, внимательное отношение тренеров, где к каждому посетителю - индивидуальный подход. Беговые дорожки, эллипсоидный кардиотренажер, два вида велосипедов, степперы, - кардиотренажерный зал представлен тренажерами нового поколения, оснащенными электронным дисплеем, задав «личные» параметры, вы легко определите допустимую нагрузку.

- Хотите отдохнуть душой и телом? Предлагаем разнообразные варианты для вашего отдыха: сделать расслабляющий массаж; попариться в турецкой, финской или в русской сауне; посетить санариум (баня с ароматическими маслами и нежной музыкой), а затем окунуться в бассейн с гидромассажем или принять бодрящий экстрим-душ! В фитнес-баре, обязательно попробуйте энергетические напитки, травяные чаи, и загадочный чай для похудения.

- Есть уникальная инфракрасная кабина. Инфракрасные лучи благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, избавляют от мышечных и суставных болей, нормализуют обменные процессы, способствуют глубокому очищению кожи, разбивают целлюлит. Возвращают стройность и красоту!

Отзывы


  • Автор: Валерий Дата: 15.03.2006 г.

    У меня был случай отравления в последний день Конгресса CITGIC-Югра (сентябрь 2005г.)

Мнение редакции может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за оставленные отзывы и не гарантирует их достоверность.

Бронирование


Реклама



 
Загрузка...