Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Чехол для чемодана «Хохлома»

Номинация: Этнографический сувенир

Общая информация

Чехол для чемодана «Хохлома»
  • Этнографический сувенир
- Другие типы

Информация о месте

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток
Семёновская улица, 25А

«Фэнси Армор» (Fancy Armor – англ. Яркая броня) – российский производитель ярких и надежных чехлов для чемоданов и других аксессуаров для путешественников. Fancy Armor – это узнаваемый бренд, зарегистрированный международный товарный знак и компания с самыми технологичным и качественными решениями в своей сфере.

 

Для чего нужны чехлы? Перед вылетом, нужно упаковать и защитить чемодан. Многие тратят по 500 рублей за перелет на специальных стендах, где заворачивают чехлы в пленку. Под этой пленкой чемоданы становятся неотличимы друг от друга, а путешественник до самого прилёта лишается возможности что-то положить в чемодан или достать из него.

 

Чтобы сделать поездки удобней, мы разработали многоразовый чехол универсального размера для любых чемоданов. Чехол Fancy Armor защитит ваш чемодан и вещи в нём от царапин, грязи и не даст ему раскрыться в дороге. Сэкономит время и деньги. Чехла хватит на много поездок и вы можете надеть его дома или прямо перед стойкой регистрации всего за десять секунд. Наконец, даже дешевый или старый чемодан станет красавцем в чехлах с дизайнерскими расцветками, которые вы издалека узнаете на багажной ленте. Незаменимый аксессуар для любого, кто влюблен в путешествия.

 

Чехлы для чемоданов, как туристический сувенир, пока не представлены нигде в мире и мы, первыми в России начали продажи чехлов с туристической символикой. Чехол с рисунком Хохломы уже стал у нас бестселлером, а зимой этого года мыначинаем продажи чехлов с символикой горнолыжных центров Шерегеш и Красная поляна. 

Чехлы изготавливаются согласно двум патентам на полезную модель №149798 и № 149667. Изготавливается две разновидности чехлов из двух материалов - тонкий и лёгкий из спандекса и толстый и долговечный из неопрена. Рисунок наносится методом сублимации. 

50.000 единиц
1500 - 1800 рублей

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...