Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Сыр «Ларец»

Номинация: Гастрономический сувенир (еда)

Общая информация

Сыр «Ларец»
  • Гастрономический сувенир (еда)
Гастрономия

Информация о месте

Центральный ФО, Воронежская область, Бобровский р-н

«Ларец» является названием торговой марки высококачественного российского сыра, изготавливаемого на Бобровском сыродельном заводе, расположенном в чистейшей и экологически безопасной Заповедной зоне Воронежской области.
Сыр изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов и обладает особыми вкусовыми показателями благодаря секретам изготовления и уникальным природным ресурсам Бобровского региона.

Сыр «Ларец» Классический отличается пластичной, немного уплотнённой консистенцией, что позволяет легко натереть его на тёрку, нарезать красивыми слайсами или быстро расплавить. Удобен при приготовлении салатов, десертов, бутербродов и разнообразных вторых блюд. Однородная текстура сыра, равномерно распределённые по сыру глазки и привлекательный золотой цвет сделали продукт очень популярным среди потребителей. Удобная форма и фасовка сыра в виде 1кг шара, а также парафиновая защитная оболочка придали продукту дополнительную популярность. Массовая доля жира 50% в сухом веществе

Сыр «Ларец» лёгкий отличается заниженным содержанием жира в 30%, что идеально подходит для фитнес-питания, а также всех, желающих похудеть. Это лучший вариант при тренировках, так как лёгкий сыр быстро и наиболее полно усваивается человеческим организмом.

В нём содержатся:

- белки, усвояемость которых равна 98,5% и по количеству превышающему их содержание в мясе;
- жиры, поставляющие энергию, без которой не происходит усвоение питательных веществ;
- минеральные соли;
- витамины.
Регулярное употребление небольшого количества сыра способствует улучшению и ускорению обмена веществ, обогащению организма витаминами А и группы В, микроэлементами, кальцием, благоприятно воздействующим на умственное развитие, кости, суставы и зубы.

Это великолепный с насыщенным вкусом продукт.

Бобровский сыродельный завод выпускает сыр «Ларец» в широком ассортименте: Классический, Золотой шар, с грецким орехом, Золотой Лёгкий, с чили и паприкой и другие.

 

Сыр изготавливается на Бобровском сыродельном заводе исключительно из натуральных ингредиентов с использованием автоматизированных линий по производству сыра.

350 - 400 рублей за кг

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...