Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Сувенирный пряник «Щелкунчик»

Номинация: Сувенир музея

Общая информация

Сувенирный пряник «Щелкунчик»
  • Сувенир музея
Гастрономия

Информация о месте

Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск
улица Коммунаров, 202

Пасека Юньга – это настоящая пасека, которая живет и трудится на берегу реки Камы. А в мастерской Пасека Юньга в городе Ижевске печем наши медовые пряники и обливем их настоящим бельгийским шоколадом, получая необычный изысканный вкус европейского лакомства с чистой естественной нотой Русского мёда. В 2015 году для музея-усадьбы П.И.Чайковского мы разработали коллекцию медовых пряников, посвященную 175 летнему юбилею со дня рождения великого русского композитора. Коллекция была представлена в рамках Фестиваля на родине Чайковского, сувенирные пряники из этой коллекции стали эксклюзивным подарком ИзУдмуртии во многих городах России, разъехались по всему миру от Канады и США, до Токио и Китая.
Коллекция "Наш Чайковский". Сувенирный Пряник "Щелкунчик".

См. презентацию
#ВезуИзУдмуртии

Медовые Пряники ручной работы замешиваем исключительно на меду, используем как встарь муку ржаную, добавляем муку пшеничную, масло сливочное, желтки яичные, пищевая сода. Пряный букет специи: корица, душистый перец, гвоздика, бадьян, имбирь и наша любовь. Каждый пряник вручную обливаем в натуральный молочный/темный/белый шоколад«Barry Callebaut » (Бельгия), добавляем масло какао (Колумбия).

Пряники упакованы в индивидуальные коробки из плотного крафт-картона с крышкой из прозрачного пластика, оформлены съемным шубером-открыткой, что обеспечивает дополнительную надежность транспортировки пряника как в сумке путешественника, так и транспортно-почтовыми компаниями.

не ограничен
200

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...