Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Набор продуктов здорового питания «Наше! Родное!»

Номинация: Гастрономический сувенир (еда)

Общая информация

Набор продуктов здорового питания «Наше! Родное!»
  • Гастрономический сувенир (еда)
Гастрономия

Информация о месте

Центральный ФО, Тамбовская область, г. Мичуринск

Подарочный набор включает в себя 4 разных продукта функционального здорового питания от экспериментального завода «М-Конс» города Мичуринска. Единственный наукоград в агропромышленной сфере, занимающимся вопросами укрепления здоровья нации, ломает стереотипы, доказывая, что полезная еда может и должна быть вкусной. Сегодня набор продуктов Здорового питания «Наше! Родное!» - любимое лакомство для мичуринских семей и достойный представительный подарок гостям города. Именно этот туристический сувенир отражает уникальность города Мичуринска.

В состав подарочного набора входят:

Фрутомусс из цельных яблок с цельными злаками – высококачественный продукт, содержащий органические кислоты, пектин, витамины. Сочетание плодовой яблочной основы и целых зерен злаковых культур (пшеницы) дает возможность получения продукта богатого пищевыми волокнами и биологически активными веществами. Положительно влияет на психоэмоциональное состояние человека, нормализует кишечную микрофлору.

Желе ягодное из черной смородины – высококачественный продукт с прекрасными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Содержит целый спектр органических веществ, способствующих поддержанию человеческого иммунитета, считается лучшим средством от простуды.

Яблочное пюре «Неженка» – продукт из свежих яблок с «бархатистостью» молочного вкуса и аромата натурального свежего молока. Именно молоко в сочетании с фруктами образуют очень приятный вкус, становясь чем-то схожими с йогуртовой массой или даже мороженным. Все просто - идеальный состав без лишних добавок, совершенно не содержит консервантов и является одним из продуктов линейки здорового питания, разработанных на мичуринском экспериментальном заводе «М-Конс».

Повидло яблочное – высококачественный продукт из яблок и сахара. Имеет плотную консистенцию, цвет и аромат, присущий яблокам. Содержит пектиновые вещества, которые способствуют выведению из организма токсинов и радиоактивных веществ.

С учетом спроса
350 рублей за набор

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...