Всероссийский фестиваль-конкурс «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Ростуризм При поддержке Федерального агентства по туризму

Брелок «Олимпийский Факел»

Номинация: Сувенир события

Общая информация

Брелок «Олимпийский Факел»
  • Сувенир события
Художественная обработка металла

Информация о месте

Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск
Удмуртская улица, 265/1

Бронзовый брелок выполнен методом художественного литья по выплавляемым моделям. Обрабатывается и полируется вручную мастером.

900

история о Олимпийском Факеле 2014

Факел — это один из самых главных атрибутов Олимпиады. Он теплый и яркий и является отражением русского гостеприимства, искренней, радостной и воодушевляющей атмосферы, которая присущая Олимпийским эстафетам. Он привлекает внимание всей страны и даже всего мира.

По концепции Олимпийский факел Сочи 2014 основан на контрастах нашей страны, главный из них — традиции а также будущее. Мотивы российских сказок сочетаются в ней с новыми идеями инноваций и технологий. В очертаниях самого факела, можно легко заметить силуэт пера чудо-птицы, которая приносит счастье и удачу. Такой узор знаком каждому российскому гражданину, еще с самого детства со сказок и легенд о возрождающемуся Фениксе, или о Жар-Птице. Как перо всегда символизирует удачу и надежду, так и данный факел ярко светит и открывает всему миру большое разнообразие нашей страны и показывает дорогу к новым свершениям.

Еще один небольшой контраст — географическое расположение России, оно породило Великий шелковый путь, а также диалоги двух цивилизаций — Азии и Европы. Безграничные просторы с Севера на Юг, прекрасные айсберги в Антарктике и очень щедрые южные урожаи.

#ksv_bronza

Не ограничен

Фотографии

У этого объекта нет связанных видео.
 
Загрузка...