ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель «Романтический Санкт-Петербург»

Путеводитель «Романтический Санкт-Петербург»

Номинация:
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель «Романтический Санкт-Петербург»
Путеводитель «Романтический Санкт-Петербург»

Петербург – город, в котором на протяжении трёх веков происходило великое множество важных в истории страны событий: государственные реформы, перевороты, интриги, хитросплетения судеб простых людей, важнейшие научные открытия и изобретения. Дома, скверы, мощёные улицы, парки, набережные – всё это хранит в себе память прошлых столетий… Есть здесь и подлинная красота, запечатлённая в музыке, живописи, камне. А сколько судеб переплетено здесь, сколько было встреч, расставаний, восторженных воспоминаний, сколько живых чувств и вдохновения!

Вы влюблены друг в друга, но ещё не успели познакомиться с этим городом, и находитесь в поисках мест с атмосферой, которая по-особенному волнует и вдохновляет? Вы обязательно откроете свой, личный, сокровенный Петербург, а мы вам предлагаем несколько идей для романтичной прогулки.

Путеводитель расскажет, какие места Санкт-Петербурга, непременно стоит посетить с любимым человеком, по каким улочкам прогуляться, чтобы почувствовать себя героем романтического фильма, какие городские приметы помогут сохранить теплые чувства, как устроить необычное свидание в городе и какой сувенир увезти с собой на память о волшебных днях в самом романтическом городе России. 

Российские туристы, от 16 лет.

Россия, Санкт-Петербург

100
А5
64
2016

Информация о расположении

Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, Центральный р-н Садовая улица, 14/52

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...