ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель по городу Нижний Тагил


Номинация:
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель по городу Нижний Тагил

МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил» при поддержке Администрации города выпустил новый путеводитель по Нижнему Тагилу.

Более 80 страниц путеводителя расскажут не только о старых памятниках архитектуры, монументальных сооружениях и разнообразных коллекциях музеев, но и о совсем новых постройках и арт-объектах города. Издание нового "проводника" по Нижнему Тагилу нацелено продемонстрировать жителям и гостям как сильно изменился город за последние несколько лет.

Для жителей и гостей Нижнего Тагила в издании представлены туристические маршруты, предусматривающие посещение ряда достопримечательностей в соответствии с тематикой маршрута: исторических, архитектурных, культурных, духовных, природных и других.

Кроме того, к каждому путеводителю прилагаются карта центральной части Нижнего Тагила с обозначенными на ней туристскими объектами, самостоятельные маршруты для путешественников, а также контакты нижнетагильского Центра развития туризма и главного туристского портала города.

Путеводитель по Нижнему Тагилу не только предлагает читателю информацию о главных достопримечательностях города, но и позволяет самостоятельно составить программу посещения. В форме справочника представлена полезная информация о местах размещения, местах общественного питания, магазинах, развлекательных центрах и прочих услугах, которые могут пригодиться как жителю, так и гостю города.

Гости и жители города 

1000
А5
80
2015

Информация о расположении

Уральский ФО, Свердловская область, г. Нижний Тагил улица Горошникова, 56

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...