ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель/Pocket guide Cтрана Ямщика

Путеводитель/Pocket guide Страна Ямщика

Номинация:
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель/Pocket guide Cтрана Ямщика
Путеводитель/Pocket guide Страна Ямщика

Здравствуй путник!

Невесть каким ветром, а все ж занесло тебя в Страну Ямщика. Что ж это за страна такая неведомая, да чем знаменита она? На этот вопрос так просто не ответить. Много воды утекло с тех пор, как последний государев ямщик закрыл загонную книгу, покрепче запер ворота каретного двора и ушел с родного яма в город, искать лучшей жизни…Давно уже не ездят по дорогам России-матушки лихие молодцы на тройках, не звенит на ветру поддужный колокольчик, не летит во все стороны снег из-под копыт резвых коней, и не льется над степями и лесами протяжная песня ямщика. Но не унывай, путник, остался еще уголок где ты сможешь остановиться на яме, отдохнуть, отведать пирожков- дорожков, и послушать старинный сказ о нелегкой, но важной ямщицкой службе. Именно так, начинает свое обращение в путеводителе ямщик Гаврила. 

Взяв в руки этот карманный путеводитель, Вы узнаете много интресного о Стране Ямщика. Но не торопись путник! Прежде, чем ты отправишься в путешествие по Стране Ямщика, ты должен открыть одну из страниц этого важного документа. Заполнить свое имя,поставить дату, да закрепить сей документ сургучевой печатью, что на яму у ямщика Гаврилы имеется. И тогда вперед!  

Путеводитель оснащен телефонами, адресами,фотографиями объектов. Также в путеводителе имеется карта и QR код для быстрого доступа в интеренет. На последней странице путеводителя размещен адрес туристско - экскурсионного отдела, который сможет подсказать гостю куда отправится, где остановится и где откушать в Стране Ямщика.

Для жителей и гостей Страны Ямщика (Гаврилов-Ямского МР).

Распространяется на туристических выставках, конкурсах,фестивалях и форумах в разных городах. Дублируется в электронном виде для более широкого распространения. Электронная версия в доработке.

100
А6
34
2016

Информация о расположении

Центральный ФО, Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям Советская улица

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...