ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель по Севастополю

«Добро пожаловать в Севастополь»

Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель по Севастополю
«Добро пожаловать в Севастополь»

Путеводитель "Добро пожаловать в Севастополь" знакомит туристов с легендарным Севастополем, городом русской морской славы. Его вековую историю можно проследить по названиям улиц и площадей, по многочисленным памятникам, отображающим героическое прошлое города от основания до наших дней.  Хочется чтобы гости, почувствовали необыкновенную ауру Севастополя и покидая город, наполнили свои сердца  чувством гордости за свой народ и свою Родину.

Путеводитель имеет простую  структуру. Для удобства туристов перед рассказом о каждом районе города дана его схема с отмеченными на ней достопримечательностями, которые дальше описаны в определенной продуманной последовательности и иллюстрированы красивыми  художественными фотографиями. Кроме того, рядом с достопримечательностями идет справка о транспортной логистике и времени работы музеев и музейных комплексов, а также информация об отелях, местах развлечения и питания.  Подача информации по районам позволяет туристам планировать свои поездки по дням.

Кроме того в путеводителе много справочной информации о работе круглосуточных аптек, больниц, магазинов, такси. Есть телефоны первой необходимости, расписание движения междугородних автобусов, электричек, катеров и паромов.В буклете дана схема движения севастопольских троллейбусов и маршруток с подробной расшифровкой  описания маршрутов городского транспорта.

Не будет лишней для туристов информация о всех культурных заведениях города, дополненная праздничными мероприятими.

Полная информациея о Севастополе  в сочетатии с картой -схемой всего города и его районов делает путеводитель незаменимым другом каждому гостю нашего замечательного города. Добро пожаловать в Севастополь! 

.

.

Гости города, от школьников до людей старшего поколения.

Распространение по Севастополю и его окрестностям: отели, гостиницы, пансионаты и дома отдыха, туристические фирмы, книжные и сувенирные магазины, киоски "Союзпечати", мероприятия событийного туризма, туристические выставки, форумы  и конференции (в разных городах России).

5000 экз.
евроформат 105 на 205 мм
120 стр.+обл. +карта-схема A1
2015 г.

Информация о расположении

Южный ФО, г. Севастополь ул. Щербака, 16

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...