ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Kamchatka Explorer

справочник по туризму Kamchatka Explorer

Что дают лайки?

Основная информация

Kamchatka Explorer
справочник по туризму Kamchatka Explorer

Журнал Kamchatka Explorer выпускается ЕЖЕГОДНО с 2009 года и содержит полную информацию о туристических возможностях нашего полуострова.

Это единственный туристический справочник Камчатского края, который издается на двух языках (РУССКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ) .БЕСПЛАТНО распространяется – среди туристов в гостиницах, на российских и международных туристических выставках и форумах,по региональным управлениям по туризму и по запросу рекламодателей.

Это познавательное издание рассказывает об отдыхе на Камчатке, ее природе, достопримечательностях, путешествиях, содержит полезную и интересную справочную информацию для туристов, актуальные фотографии.

Справочник предназначен для широкого круга читателей: туристов, гостей полуострова Камчатка; мужчин, женщин, детей от 6 лет. Потенциальных туристов - людей, посещающих туристические мероприятия и выставки в России и зарубежом.

Камчатский край - распростране: гостевые дома, гостиницы, сувенирные магазины, тур. фирмы, туристические выставки, ивенты и бизнес- мероприятия ДЕНЬ ВУЛКАНА, ЕЛИЗОВСКАЯ ОСЕНЬ, КАМЧАТСКИЙ АРБАТ, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОРУМЫ.

Международные выставки:
TB, Берлин, Германия

ИНТУРМАРКЕТ, Москва, Россия

MITT, Москва, Россия

KOTFA, Сеул, Корея

JATA, Токио, Япония

CITM, Шанхай, Китай

14000
160*270 мм.
112 полос
2015

Информация о расположении

Дальневосточный ФО, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский Космический проезд, 3А

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...