ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Мобильное приложение Фанат Байкала

Мобильный путеводитель по отдыху на Байкале «Фанат Байкала»

Что дают лайки?

Основная информация

Мобильное приложение Фанат Байкала
Мобильный путеводитель по отдыху на Байкале «Фанат Байкала»

Этот мобильный путеводитель можно скачать на любой смартфон с операционной системой iOS либо Android и быстро и просто спланировать увлекательную поездку на самое большое озеро планеты.

Мобильное приложение содержит данные по более чем 20 районам Байкала: Острову Ольхон, курорту Аршан, поселку Листвянка, району Малого Моря, Восточному побережью, Большому Голоустному, бухте Песчаной, Иркутску и другим районам. Это мобильное приложение ежемесячно пополняется информацией о новых районах Байкала с достопримечательностями, маршрутами и описаниями инфраструктурных объектов.

Путешественников ждут интересные маршруты, факты о местах отдыха, полезные советы, исторические данные, авторские фотографии достопримечательностей на Байкале, места проживания, а в ближайшее время и календарь событий.

Особенностями и преимуществами мобильного приложения «Фанат Байкала» являются:
- Доступ к информации и карте даже без подключения к сети Интернет;
- Постоянно обновляемый контент;
- Возможность заранее составить маршрут и культурную программу своей поездки благодаря функции планирования путешествий;
- Рейтинг объектов, основанный на общем количестве отметок «нравится» поставленных пользователями, сервис рекомендаций и различные системы фильтрации для того, чтобы упростить процесс выбора мест для посещения;
- Большая часть объектов приложения содержит уникальные перекрестные ссылки, перейдя по которым можно выбрать, какие места посмотреть находясь на маршруте или остановившись в гостинице;
- Уникальные, авторские фотоизображения и тексты.

Мобильный путеводитель по отдыху на Байкале «Фанат Байкала» уже сейчас содержит данные более чем по 100 объектам и 30 маршрутам. Пользователи могут скачать приложение и отправиться с «Фанат Байкала» в увлекательное и безопасное путешествие по этим удивительным местам. А тем, кто только планирует свой отдых, будет полезно почитать увлекательные истории и посмотреть на завораживающие виды Байкала. После такого подробного знакомства с достопримечательностями и местами отдыха на Байкале вопрос о том, как и где провести свой отпуск, отпадет сам собой.

Целевая аудитория - все граждане РФ и иностранные гости, которые планирует свою поездку на Байкал и заинтересова в получении достоверной и  полной инфомрации об организации отдыха на Байкале. Возраст от 20 до 75 лет.

Территория Восточной Сибири, Прибайкалье и побережье озера Байкал

более 15 000
2014

Информация о расположении

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Иркутск Трудовая улица, 56/2

Фотографии

 
Загрузка...