ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фанат Байкала

Мобильное приложение ФанатБайкала -путеводитель по отдыху на Байкале

Что дают лайки?

Основная информация

Фанат Байкала
Мобильное приложение ФанатБайкала -путеводитель по отдыху на Байкале

ФАНАТБАЙКАЛА - это подробный мобильный оффлайн-путеводитель по отдыху на Байкале, в котором гости и путешественники могут оперативно найти необходимую информацию о проводимых мероприятиях, местах проживания, маршрутах и достопримечательностях на Байкале, которые стоит посетить и тем более узнать, как к ним добраться.

Приложение доступно как для скачивания как на  iPhone, так и на Android. В ближайшее время приложение будет доступно и на английском и китайсокм языках. Приложение в настоящий момент содержит информацию обо всех наиболее популярных местах отдыха на БАйкале и ежемесячно обновляется с добавлением новых мест отдыха, маршрутов и мероприятиями.

Приложение может работать как в режиме online, так в режиме offline, что позволяет пользоваться им без доступа к сети интернет.

Это люди с активной жизненной позицией, которые любят путешествовать, а также все те, кто увлекается активными видами спорта и стремится познать как можно больше нового и интересного. Приложение создано для туристов и путешественников, которые приезжают круглый год на Байкал дикарями и самостоятельно планируют свой отдых.  Информация в приложении рассчитана как на молодую студенческую а также семейную аудиторию, так и на зрелых и состоявшихся людей – бизнесменов, руководителей среднего звена и топ-менеджеров.  Так как многие путешествия и увлечения активными видами спорта предполагают определённую финансовую независимость, то нашу целевую аудиторию отличает высокий уровень образования, доходов, разнообразие увлечений и хобби, нацеленность на дальнейшее развитие своих способностей.

Демография: - Российские туристы - 70% , иностранные туристы (Европа, Китай, Корея и др.- 30%)

Пол: - мужчины - 55%, женщины - 45%

Возраст: - 25-45 лет - 60%, 18-25 лет - 25%, 45-65 лет - 10%, остальные - 5%

География проекта - территория Прибайкалья, включающая Иркутскую область, Бурятию и Забайкальский край.

более 1000
2015

Информация о расположении

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Иркутск Трудовая улица

Фотографии

 
Загрузка...