ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2024 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Виртуальный гид

Мобильный сайт «Виртуальный гид ВОДБ»

Что дают лайки?

Основная информация

Виртуальный гид
Мобильный сайт «Виртуальный гид ВОДБ»

"Виртуальный гид ВОДБ" первый в своём роде сайт, дополняющий реальность.

Теперь, вы можете гулять по городу и любоваться его достопримечательностями, а мы будем вас сопровождать, где бы вы ни находились. В любом месте, вам достаточно просто зайти со своего мобильного устройства на нашу страницу «Детям о Воронежском крае» или по прямому адресу http://guide.odbvrn.ru/ и, когда вы окажетесь рядом с каким-либо памятником, автоматически загрузится информация о нём.
Мы очень заботились о том, чтобы информация была максимально доступной, а при ее получении не требовалось больших финансовых затрат, поэтому сделали страницу максимально легковесной, избавившись от сложного оформления и используя максимально возможный минимум кода. Поэтому, когда вы зайдёте на страницу гида, вы увидите только стандартный текст приветствия, но как только памятник окажется в поле зрения, страница в тот же миг загрузит информацию о нём. Без установки дополнительных программ, без каких либо лишних действий со своим телефоном, просто гуляя, вы всегда будете иметь доступ ко всей информации об окружающих вас памятных местах и памятниках.

Цель проекта - сделать историческую информацию максимально доступной для всех; обеспечить оперативный доступ к сведениям о местах и объектах культуры; популяризировать город Воронеж и Воронежскую область.

Сайт предназначен для всех групп пользователей любого пола и возраста. Информация предоставлена в максимально доступном виде и её доставка максимально автоматизирована.

Воронеж и область.

3000
2015

Информация о расположении

Центральный ФО, Воронежская область, г. Воронеж Театральная улица, 19

Фотографии

 
Загрузка...