ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
При информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм)
Официальный партнер - TUI Россия и СНГ

Победители Национальной премии «Маршруты России» 2020


Дипломы участников и победителей премии, благодарственные письма экспертам и партнерам будут направлены на Вашу почту.

Экспертный совет премии «МАРШРУТЫ РОССИИ» 2019


Председатель Экспертного совета - Сирченко Александр Александрович

Состав Экспертного совета

1

Алексеев Олег Валериевич
Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), Главный редактор издания по туризму и отдыху «ЖИВАЯ КАРТА» (2R.ru),

2

Гагарин Александр Вячеславович
Туристическая фирма «Вокруг света», зам.Директора

3

Данн Виктор Эвальдович
Генеральный директор «Олимпия Райзен-Сибирь» (Новосибирск)

4

Дружкин Владимир Олегович
Сопредседатель Комитета по цифровым технологиям ОСИГ

5

Дудка Владислав Владимирович
Вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ)

6

Земскова Марина Сергеевна
Президент Ассоциации Отельеров и рестораторов ВО

7

Зенкин Сергей Николаевич
Федеральный эксперт, Основатель компании «Роза Ветров» (Москва)

8

Зотов Илья Сергеевич
Заместитель Председателя Общероссийского объединения пассажиров

9

Каверзин Игорь Леонидович
Вице-президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), Президент Международной Академии Развития Туризма (Март)

10

Кузьмин Игорь Генрихович
Управляющий директор ООО «Тари Тур»

11

Лапин Денис Владимирович
Член правления Ассоциации частных гидов Владимирской области

12

Львов Александр Вячеславович
Заместитель Генерального директора ООО «РЖД Тур»

13

Маматов Ильдар Юнусович
Директор издательства «Маматов», Автор проекта «Маршрутами Великой Северной экспедиции», член правления Национальной ассоциации специалистов событийного туризма

14

Маньков Станислав Игоревич
Директор АНО ТИЦ ВО

15

Мармер Леонид Иосифович
Генеральный директор Amadeus (Москва)

16

Мацук Сергей Александрович
Продюсер компании «Центр Управления Проектами», эксперт по маркетингу и брендингу, специалист по территориальному развитию.

17

Микитченко Дмитрий Владимирович
Председатель Правления НАТО (Новосибирск)

18

Минделевич Сергей Владимирович
Действительный член Национальной академии туризма, Международной туристской академии и Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения, мастер спорта по туризму, заслуженный путешественник России.

19

Михалева Юлия Юрьевна
Эксперт Центра стратегических разработок (ЦСР «Северо-Запад»), представитель РФ в проекте «Культурные маршруты Совета Европы»

20

Нехорошков Владимир Петрович
Заведующий кафедрой "Мировая экономика и туризм", к.э.н, профессор СГУПС (Новосибирск)

21

Петрова Вера Николаевна
Директор «Глобус-тур», (Новосибирск)

22

Петрова Елена Викторовна
Генеральный директор ООО «Аякс-Пресс», член Русского Географического общества

23

Поздняков Сергей Юрьевич
Руководитель Туристского Экспертного Сообщества

24

Ромашкин Сергей Анатольевич
Генеральный директор Туроператора «Дельфин» (Москва)

25

Санаева Ольга Анатольевна
Вице-президент РСТ, Руководитель регионального совета РСТ, Лауреат премии Правительства РФ в области туризма, руководитель экспертной группы по Туризму Агентства стратегических инициатив. (г. Москва)

26

Саранча Михаил Александрович
Ведущий научный сотрудник, профессор РГУТИС, доктор географических наук

27

Сирченко Александр Александрович
заместитель генерального директора туристической компании TUI Russia& CIS, (Москва)

28

Соловьёва Светлана Владимировна
Директор Регионального информационного центра развития туризма Владимирской области

29

Сулейков Андрей Владленович
ООО «Appreal», Генеральный директор

30

Турская Оксана Львовна
Зам. директора по развитию izi.TRAVEL (Москва)

31

Яковлев Егор Александрович
Со-основатель, директор по развитию izi.TRAVEL

 
Загрузка...