ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель по Байкалу «Фанат Байкала»

Туристический информационный центр «Фанат Байкала»

Номинация: Лучший туристический информационный центр
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель по Байкалу «Фанат Байкала»
Туристический информационный центр «Фанат Байкала»
Лучший туристический информационный центр (оценивается деятельность туристического информационного центра в том числе включающая в себя разработку туристских маршрутов и продвижение туристских маршрутов в своем регионе)

Фанат Байкала» – туристический инфоцентр, предоставялющий инфомрацию для гостей Байкала с 2011 года . Основным направлением стало развитие внутреннего туризма в Байкальском регионе. За это время нашими услугами по отдыху на Байкале воспользовались более 50 000 туристов и путешественников. Сотрудники нашей компании лично посетили практически все места на Байкале, чтобы предлагать нашим клиентам только проверенные и качественные туристические услуги. Мы очень избирательны при выборе гостиниц, транспорта, питания и, конечно, гидов и инструкторов.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАРИАНТОВ ОТДЫХА
Наш ТИЦ без преувеличения предлагает самый большой выбор всевозможных экскурсий, туров и мест проживания на Байкале. Вы всегда найдете у нас множество различных вариантов отдыха на Байкале в любой сезон на любой вкус.

ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ КЛИЕНТАМ
Мы подробно информируем гостей по всем этапам вашего отдыха на Байкале– от получения заявки до Вашего возвращения домой. При это мы всегда и везде поддерживаем связь с нашими клиентами – по телефону, электронной почте, социальные сети, мессенджеры, через наше мобильное приложение.
Перед поездкой на Байкал мы предоставляем нашим клиентом самую полную и актуальную информацию по выбранному отдыху – высылаем инструкции, советы, карманный путеводитель и весь пакет сопутствующих документов. С нашим ТИЦ туристы и путешественники всегда максимально информированы по предстоящему отдыху.

НАША КОМАНДА
Все сотрудники нашей компании – это настоящие профессионалы, влюбленные в Байкал. Мы сотрудничаем только с сертифицированными партнерами, гидами и инструкторами, имеющими все необходимые удостоверения для оказания услуг в сфере туризма (по направлениям). 

Наша цель – предоставить гостям самую полную и подробную информацию об отдыхе на Байкале и помочь сделать его по-настоящему приятным и запоминающимся.
 

3

ОФИС В ИРКУТСКЕ

г.Иркутск

+7(914)012-75-00

[email protected]

ОФИС В МОСКВЕ

г.Москва

+7(915)083-56-99

[email protected]

- Подготовка подробного электронного справочника-путеводителя по Байкалу.

- Запуск мобильного приложения "Фанат Байкала"

- Подготовка фестивалей "Пух на Байкале", "Сарминский шквал"

- Активное участие в федеральном форуме "Заповедное ожерелье Байкала"

- Участие в проекте "Большая Байкальская тропа"

- Запуск электронных анонсов событий на Байкале с 2014 по 2017 годы

Более 100 авторских туристических маршрутов во все уголки Прибайкалья - Ольхон, Аршан, Восточное побережье, Листвянка, Тункинская долина, Хамар-Дабан, Олхинское плато, Тажеранские степи, Большое Голоутсное, Святой нос, Подлеморье, Теплые озера, Малое Море и т.д.

Автотранспортыне услуги и заброска, организация фестивалей и помощь в организации туров и экскурсий.

Корнсультирование и предоставление подробной инфомрации по местам отдыха на Байкале, контактам проживания и аренды оборудования, событиях и мероприятиях на Байкале.

Информация о расположении

Сибирский ФО, Иркутская область, г. Иркутск Трудовая улица, 56/2

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...