ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Фотоальбом «7 чудес Приморского края»


Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Фотоальбом «7 чудес Приморского края»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

В Приморье есть уникальные места и достопримечательности, посетив которые каждый россиянин или иностранец получит новые незабываемые впечатления. И расположены они в местах, до которых можно легко добраться.

В фотоальбом вошли работы лауреатов Международного фестиваля туристической фотографии TourPhoto. В течении года на конкурс поступило более 1000 снимков от фотографов-путешественников, лучшие из которых, с разрешения авторов, вошли в Фотоальбом.

Фотоальбом является одним из способов показать уникальные природные красоты дальнего уголка России. Региону есть, что показать путешественникам и фотографам - и отечественным, и зарубежным.

Фотоальбом был подарен членам правительственных делегаций Японии и Республики Корея и получил высокую оценку. Также альбом был подарен в качестве сувенира из Приморского края Року Бриннеру (сыну известного актера Юла Бриннера, родившегося в Приморском крае) и экипажу парусного судна «Паллада», отправившего в июне 2016 года в кругосветное путешествие.

В фотоальбом вошли фотоработы, сделанные на территории Приморского края.

Фотоальбом дарится в качестве сувенира из Приморского края и, таким образом, распространяется за пределами региона.

250
A4
94
2016

Информация о расположении

Дальневосточный ФО, Приморский край, г. Владивосток

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...