ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Сельский туризм в Республике Коми»

Каталог «Сельский туризм в Республике Коми»

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

«Сельский туризм в Республике Коми»
Каталог «Сельский туризм в Республике Коми»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

На 36 страницах первого в Коми иллюстрированного каталога объектов "сельской туриндустрии" размещены сведения о более чем 70 гостевых домах, базах отдыха, крестьянско-фермерских хозяйствах, этнопарках.

Почтовые и электронные адреса, номера телефонов, координаты, страницы в соцсетях, фотографии, короткий рассказ о себе, пиктограммы, в которых зашифрован перечень предоставляемых услуг, – туристам дан максимум полезной информации на минимуме печатной площади.

Каталог адресован не только гостям региона, но и местным жителям, которых интересует содержательный отдых на свежем воздухе.

Каталог распространяется среди посетителей Туристского информационного центра Республики Коми в городе Сыктывкаре, на региональных, межрегиональных и международных выставках и форумах.

1000
20х20 см
36
2017

Информация о расположении

Северо-Западный ФО, Республика Коми м. Серд, 19/1

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...