ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Говорящие электрички»

Интерактивный мультимедийный путеводитель «Говорящие электрички»

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

«Говорящие электрички»
Интерактивный мультимедийный путеводитель «Говорящие электрички»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Интерактивный путеводитель «Говорящие электрички» - совершенно новый формат путешествий на привычных электричках. Ведь пассажиры проносятся мимо городов и поселков Подмосковья, даже не догадываясь порой, сколько вокруг интересных мест. Многие из них заслуживают, чтобы прервать поездку и выйти на станции или платформе.

А может и заранее спланировать отдельное путешествие? Об этом и рассказывают путеводитель, подготовленный журналистами и профессиональными путешественниками по просьбе Центральной пригородной пассажирской компании.

Но это не обычный путеводитель. Его можно не только почитать в дороге, но и … послушать. Ведь наши экспрессы говорящие! Достаточно пассажиру на своем смартфоне запустить бесплатное приложение izi.TRAVEL, и тот же путеводитель зазвучит голосами авторов.

В приложении можно не только послушать и почитать путевые рассказы, но и поделиться ими в один «клик» со своими друзьями, опубликовав его на своей «стене» в социальных сетях.

Как пользоваться путеводителем?

Чтобы запустить аудиогид на своем планшете или смартфоне – надо навести его на соответствующий QR-код и считать. Если приложение izi.TRAVEL еще не установлено, то ваше устройство предложит это сделать.

В путеводителе есть ссылки на другие аудиогиды по городам и музеям Подмосковья, которыми пассажир может воспользоваться, выйдя на выбранной станции.

Перечень маршрутов путеводителя:

  1. Москва – Дмитров
  2. Москва – Сергиев Посад
  3. Москва – Переделкино
  4. Москва – Новый Иерусалим
  5. Москва – Тула
  6. Москва – Рязань
  7. Москва – Голицыно
  8. Дмитров – Дубна
  9. Сергиев-Посад – Александров
  10. Новый Иерусалим – Волоколамск
  11. Москва – Можайск
  12. Москва – Калуга
  13. Москва – Ожерелье
  14. Люберцы – Шатура
  15. Москва – Владимир

© ОАО «Центральная ППК», 2017

Редакторы-составители: С. Баричев, Е. Яковлев

Компьютерный дизайн и верстка ООО «Городские и музейные

технологии» при участии издательства «Маматов».

Мужчины и женщины всех возрастных категорий, проживающие на территории обслуживания Центральной пригородной пассажирской компании, которым интересна тематика путешествий, туризма, ведут активный образ жизни, пользуются или готовы воспользоваться услугами пригородного транспорта - электричками.

Москва и Московская область, Владимир и Владимирская область, Калуга и Калужская область, Рязань и Рязанская область, Тула и Тульская область

3000
А4
121
2017

Информация о расположении

Центральный ФО, Москва Новорязанская улица, 18с22

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...