ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

iTULA

Туристско-информационная газета iTULA

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

iTULA
Туристско-информационная газета iTULA
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Ежеквартальное печатное издание «iTULA» посвящено культурно-познавательному туризму в Тульской области. Его постоянными рубриками являются «Панорама развлечений», «Событийный календарь», «Музеи», «Маршруты», «Тульские бренды», «Приглашаем посетить». Сентябрьский выпуск газеты включает интерактивные программы в музеях, популярные формы досуга, многожанровые выставки. Впервые в номере представлены перспективные маршруты: «Один день в русской усадьбе» и «Красный маршрут», материалы по городам и объектам Большой засечной черты.

Газета «iTULA» приглашает на яркие фестивали осени, Праздник тульского резного наличника, познавательно-развлекательные этнографические программы ГУК ТО «ОЦРИНКиТ».

Издание ориентировано на широкую читательскую аудиторию, интересно как профессиональным туроператорам и турагентам, организующим поездки в Тульскую область, так и туристам, планирующим культурно-познавательный отдых в нашем регионе. Газета распространяется на международных туристских выставках, в том числе «Mitt» и «Интурмаркет», Туристско-информационном центре Тульской области.

Средний возраст (с 45 до 60 лет) 

Взрослые (с 24 до 44 лет)

Молодежь (с 15 до 23 лет)

Дети (с 7 до 14 лет) 

Россия, Тульская область 

999
А4
16
2017

Информация о расположении

Центральный ФО, Тульская область улица Кремль

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...