ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2017 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Мобильный гид по Вологодской области

Мобильный гид по Вологодской области

Номинация: Лучшее мобильное приложение
Что дают лайки?

Основная информация

Мобильный гид по Вологодской области
Мобильный гид по Вологодской области
Лучшее мобильное приложение для туристов (мобильное приложение, разработанное на базе ios или android и способное помочь туристу в решении какой-либо туристической задачи: поиск туристских маршрутов, туристских событий, предоставление исторических справок о той или иной местности, подробные туристские карты, справка о местах размещения, питания, покупка билетов и т.д.)

Мобильный гид по Вологодской области поможет пользователю познакомиться с достопримечательностями и основными объектами инфраструктуры региона, спланировать поездку и построить оптимальный маршрут для отдыха, узнать об экскурсионных программах, расположении объектов туристской сферы, а также получить актуальную информацию о самых интересных событиях в регионе.

Удобный поиск и навигацию в приложении обеспечивают понятный интерфейс и единая система тегов по видам отдыха и типам объектов. Интерактивная карта региона реализована при помощи систем Яндекс.Карты и справочника 2ГИС.

Бесплатное информационно-справочное приложение для мобильных устройств, работающих на платформах iOS и Android. Для работы приложения требуется соединение с Интернет.

Туристы, путешественники, экскурсанты, паломники, гости региона и планирующие поездку в Вологодскую область.

3+

Россия, Вологодская область.

100–500
2016

Информация о расположении

Северо-Западный ФО, Вологодская область, г. Вологда Советский проспект, 6

Фотографии


 
Загрузка...