ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Маршрут Комфортный тур на фестиваль АЛЬФА ФЬЮЧЕ ПИПЛ

Комфортный тур на международный фестиваль электронной музыки и технологий АЛЬФА ФЬЮЧЕ ПИПЛ от официального туроператора ООО «Компании "ВИП ТРЭВЕЛ»

Что дают лайки?
Номинация: Лучший событийный маршрут (туристический маршрут, включающий в себя участие группы в туристическом событии)
Комфортный тур на фестиваль АЛЬФА ФЬЮЧЕ ПИПЛ
Полное название:

Комфортный тур на международный фестиваль электронной музыки и технологий АЛЬФА ФЬЮЧЕ ПИПЛ от официального туроператора ООО «Компании "ВИП ТРЭВЕЛ»

Приволжский ФО, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
  • Лучший событийный маршрут (туристический маршрут, включающий в себя участие группы в туристическом событии)
Остановка - Нижний Новгород - начало маршрута

Гости самостоятельно прибывают в Нижний Новгород. Для размещения были представлены несколько гостиниц города : Азимут 3*, Александровский сад 4*, Дипломат 3*, Кулибин 5*, Маринс парк отель 4*, Hampton by Hilton Nizhny Novgorod 3*

Остановка - поселок Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области

с 22 по 24 июля 2016 года, в поселке Большое Козино (на заливных лугах великой русской реки Волги) прошел фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People 2016

-
На автомобиле
Описание

с 22 по 24 июля 2016 года, в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом прошел фестиваль музыки и технологий Alfa Future People 2016. Фестиваль, который проводится при поддержке Альфа-Банка, собрал на главной сцене лучших мировых DJ из первой 20-ки Top100 DJ Magazine, включая хедлайнеров Martin Garrix, Armin Van Buuren, Axwell ^ Ingrosso и DimitriVegas & LikeMike.

Фестиваль посетили более 50 000 человек из 20 стран мира. 16000 человек остановилось в трех комфортабельных фестивальных кемпингах. 81 человек приобрели эксклюзивные комфортные туры на фестиваль - география участников от Калининграда до Владивостока, иностранные граждане из Китая, Великобритании, Белоруси.

ВИП ТРЭВЕЛ - единственный туроператор, который в рамках крупнейшего в России фестиваля музыки и технологий Alfa Future People организовал комфортные туры с эксклюзивными условиями для гостей. также осуществлял логистику партнеров, спонсоров, СМИ и организаторов фестиваля AFP-2016, включая транспортную логистику: шатлы, трансферы до Москвы. НАШ ЭКСКЛЮЗИВ:

  • трансфер из отеля на фестиваль осуществлялись минуя поселок и пробки на въезде – по служебной дороге и так же обратно
  • выдача вэлком пэков с браслетами фестиваля - в отеле до выезда на фестиваль - не надо стоять в очереди и получать браслеты в зоне выдачи.
  • проход на территорию фестиваля через выделенную зону досмотра - без очередей на рамках

Трехдневный марафон лучшей электронной музыки на двух основных и трех альтернативных сценах не прекращался ни днем, ни ночью. Центральным элементом композиции футуристической главной сцены высотой с 9-этажный дом стала фигура девушки-андроида, которая держала в руках огромное пульсирующее сердце – там расположился диджейский пульт. На Bass сцене выступили ведущие мировые и российские артисты – от InfectedMushroom, WIWEK и GTA до Виктора Строганова и DuoBelset, а на сцене Mash-up гости фестиваля услышали альтернативные основному направлению фестиваля стили: deep house, techno, hard techno, dram&base, house, g-house, trap, pop, rock-n-roll, rock, disco и хиты 90-х.

Помимо музыкальной составляющей, на площадке фестиваля расположилась зона технологий со специализированным лекторием, несколько спортивных площадок для мастер-классов и соревнований по 15 видам спорта, а также более 30 кафе и баров с кухней разных стран мира.

Впервые в истории российских фестивалей был построен полностью функционирующий «умный дом», продемонстрированы лучшие гаджеты, включая российскую премьеру HoloLens, умный чемодан Bluesmart, портативный персональный кинотеатр Glyph и еще более 100 гаджетов. В развлекательном центре были представлены лучшие технологии виртуальной реальности на сегодняшний день - HTCVive, потребительская версия OculusRift и виртуальный шутер от российского бренда Fibrum.

В научной лаборатории можно было узнать, что такое нейронные сети и научится управлять живыми тараканами при помощи собственных мыслей, в зоне транспорта – прокатиться на 20 видах современных электроскутеров от самокатов до одноколесного ховерборда, а в зоне для полётов – пройти обучение пилотированию дронов и даже посмотреть на фестиваль в FPV-шлеме с высоты птичьего полета.

Еще один технологичный привет из будущего представил «Билайн» ‒ чат-бот на основе технологии распознавания лиц Find Face в сети ВКонтакте, специально созданный для гостей AFP, который позволяет каждому гостю получить все кадры с фестиваля, на которых он запечатлен.

Активный, здоровый образ жизни остается отличительной особенностью AFP 2016. В зоне спорта расположились футбольные и волейбольные поля, скалодром, зона для йоги и фитнеса, а также площадка для американского футбола. Утренние тренировки, мастер-классы по экстремальным видам спорта, прокат питбайков и флай-фит, спортивные площадки, футбольное поле, зона фитнеса и йоги, площадка для американского футбола – «люди будущего» смогли попробовать себя в совершенно разных видах спорта: от нового направления yoga-rave, до классических футбола и волейбола.

Форма организации маршрута
Организованный
Форма организации по категории потребителей
  • Молодежный
  • Взрослый
Год начала функционирования маршрута
2016
Сертифицированность
Не сертифицирован
Категория сложности
1
Протяженность маршрута (км)
[ не задано ]
Продолжительность (дней)
3
Продолжительность (ночей)
2
Продолжительность (часов)
49
Категория туристов на маршруте
  • Не рекомендуется детям
  • Взрослые (с 24 до 44 лет)
Размер группы (мин)
2
Размер группы (макс)
100
Периоды функционирования
  • Июль
Ограничения по погодным условиям
Нет
Наличие сан-эпид условий
Нет
Необходимость регистрации в МЧС
Нет
Способ передвижения
  • Автобусный
Вид транспорта
  • Турфирмы
Комфортность
Высокая
Питание (входит в стоимость)
  • Завтрак
Питание (за доп.плату)
  • Ужин
Услуги размещения
  • Гостиница
Категория средства размещения
3
Число мест в номере
2
Источник оплаты услуг средства размещения
Входит в общую стоимость маршрута
Перечень КСР

Туры включали проживание в гостиницах города: Азимут 3*, Александровский сад 4*, Дипломат 3*, Кулибин 5*, Маринс парк отель 4*, Hampton by Hilton Nizhny Novgorod 3*

Требуемый персонал
  • Экскурсовод (гид)
  • Др. сопровождающие лица
Наличие стандартов работы персонала
Да
Цена (рубли)
15000
Дополнительные расходы за услуги размещения (руб)
нет
Дополнительные расходы на инвентарь (руб)
нет
Дополнительные расходы на питание (руб)
1950
Дополнительные транспортные расходы (руб)
Билет ж/д, авиа до Нижнего Новгорода
Ориентировочная сумма наличных с собой (руб)
5000
Качество разработанности маршрута
Высокое
Функциональное состояние маршрута
Функционирует постоянно
Количество проведенных маршрутов за год

Один раз в год. Событийный тур

Наличие технических условий на маршрут
[ не задано ]
Наличие технологической карты
[ не задано ]
Наличие технологических инструкций
[ не задано ]
Наличие регламентов использования технических средств
[ не задано ]
Дата верификации маршрута
[ не задано ]
Наличие карты (схемы)
[ не задано ]
Требуемый инвентарь
[ не задано ]
Дополнительные услуги
[ не задано ]
Перечень входящих анимационных программ
[ не задано ]
Примечания
[ не задано ]
 
Загрузка...