ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель «Тольятти XXI век»

Путеводитель «Тольятти XXI век»

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель «Тольятти XXI век»
Путеводитель «Тольятти XXI век»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Тихий провинциальный город – это не про Тольятти. Один из самых молодых городов России и живет соответствующе: шумно, ярко, насыщенно. Ежегодно в Тольятти проходит огромное число событий самого разного уровня и направленности. Это вовсе не случайно. Неповторимая природа здешних мест сама подталкивает к проведениюразличных мероприятий на открытом воздухе, особенно в летнее время года. Развитие всевозможных видов спорта способствует проведению крупных спортивных соревнований. Благодаря неуемной энергии тольяттинцев получают воплощение все новые идеи культурных и спортивных фестивалей.

Задача созданного в  2015 году путеводителя "Тольятти XXI век" показать разнообразие города, его природу, людей, прекрасные места для спорта и отдыха, рассказать об уникальной истории и современной жизни молодого исключительного города.

Путеводитель состоит из 6 разделов (на русском и английском языке), каждый из которых не только рассказывает, но и показывает ту или иную сторону жизни Тольятти. Путеводитель выполнен на мелованной глянцевой бумаге, наполнен красочными фотографиями и интересными историями и событиями из жизни города.

Основная целевая аудитория путеводителя: гости и жители города без возрастных и гендерных различий.

Информация представлена на 2 языках: русском и английском,что позволяет значительно расширить целевую аудиторию.

Путеводитель распространяется среди гостей города: в гостиницах и иных средствах размещения Тольятти.

200
170х230
64
2015

Информация о расположении

Приволжский ФО, Самарская область, г. Тольятти Белорусская улица, 33

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...