ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Тамбовский паломник

Путеводитель по святым местам тамбовской митрополии «Тамбовский паломник», издание второе, переработанное, исправленное

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Тамбовский паломник
Путеводитель по святым местам тамбовской митрополии «Тамбовский паломник», издание второе, переработанное, исправленное
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

В новом издании, как и в одноименном путеводителе, изданном в 2014 году, представлено 11 доработанных религиозных маршрутов. Все они предоставляют путешественникам уникальную возможность посетить за один – два дня поездки по Тамбовской области утренние и вечерние церковные службы в отдаленном сельском храме, городском соборе или монастырской обители с вековой историей. Обновленный "Тамбовский паломник" украсили новые фотографии тамбовских фотохудожников. В качестве приложения добавлена новая красочная схема центральной части города Тамбова (формат А3) с нанесенными на нее объектами туристского показа, инфраструктуры и другой полезной информацией.

Наибольший интерес путеводитель вызовет у лиц, нацеленных на религиозный туризм. С учетом разноплановости туристических маршрутов, собранных в путеводителе, способах передвижения (маршруты сочетают автобусные, непродолжительные пешеходные прогулки и водные экскурсии), представленные маршруты будут востребованы у различных возрастных групп - от детского возраста до преклонных лет. Путеводитель будет интересен семейным парам и семьям с детьми, выбирающими Тамбовскую область в качестве направления маршрута выходного дня.

11 разноплановых маршрутов, собранных в путеводителе, охватывают религиозные объекты во всех районах Тамбовской области. 

1000
11 х 19 см
250
2016

Информация о расположении

Центральный ФО, Тамбовская область

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...