ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Белгородская область. Путеводитель

Белгородская область. Путеводитель

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Белгородская область. Путеводитель
Белгородская область. Путеводитель
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Это новая версия популярного путеводителя по Белгородской области, подготовленного издательским домом «Мир Белогорья» при поддержке регионального департамента экономического развития туризма и центра народных промыслов «Золотая подкова». Путеводитель  созданн для продвижения внутреннего туризма. Он значительно отличается от предыдущего издания. Если ранее стояла задача предоставить максимум информации о белгородских достопримечательностях, то новое издание по замыслу создателей должно побудить к путешествиям.

Интересных мест в Белгородской области немало. О них рассказывают разделы «Бренды», «События», «Архитектурные памятники», «Природы дивная краса», «Железо и керамика».

Дополнительно в путеводителе представлено несколько пешеходных и велосипедных маршрутов, которые сопровождаются описанием каждого встретившегося на пути интересного места, здания или памятника культуры.

Путеводитель содержит разделы, ориентированные на разные целевые аудитории. Жители и гости региона, сторонники здорового образа жизни, те, кто мечтает об экстремальном отдыхе, а также любители сельского туризма – все найдут в этом издании нужную для них и сконцентрированную в одном месте информацию. Отдельный раздел посвящён православным святыням и паломнической деятельности.

Белгородская область

16000 экз.
А5
143
2015

Информация о расположении

Центральный ФО, Белгородская область

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...