ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Путеводитель по городу Нижний Тагил


Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Путеводитель по городу Нижний Тагил
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил» при поддержке Администрации города выпустил новый путеводитель по Нижнему Тагилу.

Более 80 страниц путеводителя расскажут не только о старых памятниках архитектуры, монументальных сооружениях и разнообразных коллекциях музеев, но и о совсем новых постройках и арт-объектах города. Издание нового "проводника" по Нижнему Тагилу нацелено продемонстрировать жителям и гостям как сильно изменился город за последние несколько лет.

Для жителей и гостей Нижнего Тагила в издании представлены туристические маршруты, предусматривающие посещение ряда достопримечательностей в соответствии с тематикой маршрута: исторических, архитектурных, культурных, духовных, природных и других.

Кроме того, к каждому путеводителю прилагаются карта центральной части Нижнего Тагила с обозначенными на ней туристскими объектами, самостоятельные маршруты для путешественников, а также контакты нижнетагильского Центра развития туризма и главного туристского портала города.

Путеводитель по Нижнему Тагилу не только предлагает читателю информацию о главных достопримечательностях города, но и позволяет самостоятельно составить программу посещения. В форме справочника представлена полезная информация о местах размещения, местах общественного питания, магазинах, развлекательных центрах и прочих услугах, которые могут пригодиться как жителю, так и гостю города.

Гости и жители города 

1000
А5
80
2015

Информация о расположении

Уральский ФО, Свердловская область, г. Нижний Тагил улица Горошникова, 56

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...