ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2016 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

речнойтpамвай.рф

он-лайн сервис про продаже билетов на речные прогулки и экскурсии в Москве http://речнойтрамвай.рф/index.php/mobile

Номинация: Лучшее мобильное приложение
Что дают лайки?

Основная информация

речнойтpамвай.рф
он-лайн сервис про продаже билетов на речные прогулки и экскурсии в Москве http://речнойтрамвай.рф/index.php/mobile
Лучшее мобильное приложение для туристов (мобильное приложение, разработанное на базе ios или android и способное помочь туристу в решении какой-либо туристической задачи: поиск туристских маршрутов, туристских событий, предоставление исторических справок о той или иной местности, подробные туристские карты, справка о местах размещения, питания, покупка билетов и т.д.)

Мобильное приложение для айфонов и андроидов создано на базе сайта речнойтрамвай.рф. Сайт является агрегатором речных прогулок и экскурсий в Москве, с возможностью приобретения билетов на речные прогулки и экскурсии он-лайн.

Мобильное приложение предназначено для удобства пользователей и включает в себя многочисленные функции, не доступные на основном сайте.

Удобное меню позволяет выбрать подходящую экскурсию или прогулку он-лайн, оплатить выбранную услугу и получить билет, который автоматически сохранится в "кошельке" мобильного устройства.

После приобретения и сохранения билета перед пользователем встает задача добраться до причала, от которого отходит теплоход.

Наше мобильное приложение синхронизировано с гугл-картами и яндекс-навигатором, позволяет за считанные секунды выстроить маршрут до причала и выступает в роли навигатора.

Благодаря тому, что вся информация о купленном билете содержится в QR коде, билет сканируется контролером на посадке с мобильного устройства пользователя.

После отправления теплохода от причала приложение позволяет запустить навигатор с функциями аудиогида, предоставляя он-лайн достоверную и правильную информацию о месте нахождения теплохода с пользователем на борту, а также дополнительную инофрмацию о видимых с борта теплохода достопримечательностях.

Приложение запущено и работает с августа 2016 года.

пользователи смартфонов , возраст 12-60+ лет

Москва, Московская область

60
2016

Информация о расположении

Центральный ФО, Москва улица 1905 года, 10с1

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...