ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Журнал «Welcome to Perm»

Журнал о Пермском крае «Welcome to Perm»

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Журнал «Welcome to Perm»
Журнал о Пермском крае «Welcome to Perm»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Россия, Пермский край

4 000 штук каждый выпуск
А5
100-120 страниц
2015

Журнал презентует Пермский край как привлекательный туристический центр, демонстрирует популярные туристические маршруты, достопримечательности, исторические памятники, центры досуга Перми и городов Пермского Края.

Журнал Welcome to Perm рассказывает путешественникам об удивительной уральской природе - великолепии горных вершин и склонов, живописных пещер, красотах рек и озер. На страницах журнала туристы и гости нашего края познакомятся с разнообразием исторических объектов и ярких культурных событий, а также с уникальной пермской кухней.

Журнал Welcome to Perm – отличный советник как интересно и увлекательно, познавательно провести время в городе Перми и Пермском крае.

Жители Перми и Пермского края, российские и зарубежные туристы, гости Прикамья, посетители выставок, на которых представлен Пермский край, деловые партнеры пермских бизнесменов.

Информация о расположении

Приволжский ФО, Пермский край, г. Пермь Советская улица, 56

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...