ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Маршруты Волоколамского муниципального района

Маршруты и объекты по Волоколамскому муниципальному району

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

Маршруты Волоколамского муниципального района
Маршруты и объекты по Волоколамскому муниципальному району
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Справочник включает себя красткое описание истории района, схематичное расположение объектов на карте, содержание, с  видами туризма, основными объектами с указанием gps координат. Далее представлены виды туризма по одному на странице каталога, с указанием фото, контактов туристического объекта, примерного расположения объектов на карте, описание и  справка о группе объектов на маршруте и несколько интересных фактов об объектах. Все объекты объеденены на странице по одному признаку - отношение к определенной группе видов туризма.

За счет удобного содержания, контактной информации и кратких фактов буклет интересен частным лицам, туристическим агентствам, а также инвесторам для первичного ознакомления с туристким потенциалом района. Буклет для инвесторов переведен на несколько языков и печатается малыми партиями по 10-20 шт.

Волоколамский муниципальный район

1000 шт.
180х180 мм
24 стр.
2015

Информация о расположении

Центральный ФО, Московская область, Волоколамский р-н, г. Волоколамск Революционная улица, 5

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...