ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Санкт-Петербург за 3 дня»

Путеводитель по Санкт-Петербургу «Санкт-Петербург за 3 дня»

Номинация: Лучший туристический путеводитель
Что дают лайки?

Основная информация

«Санкт-Петербург за 3 дня»
Путеводитель по Санкт-Петербургу «Санкт-Петербург за 3 дня»
Лучший туристический путеводитель (оцениваются печатные издания туристических путеводителей, содержащие сведения о каком-либо географическом пункте или культурно-просветительном учреждении (мероприятии), расположенные в порядке, удобном для следования или осмотра)

Путеводитель «Санкт-Петербург за 3 дня» предлагает путешественникам маршрут знакомства с Санкт-Петербургом. Три дня – это, пожалуй, минимальное время, за которое гость сможет почувствовать дух города, окунуться в его богатое прошлое, прикоснуться к его современной стремительной жизни. Первый день посвящен прогулке по золотому треугольнику Санкт-Петербурга. Второй день мы предлагаем начать на левом берегу Невы, посетить истоки Санкт-Петербурга – Петропавловскую крепость, Домик Петра, осмотреть величественные сооружения стрелки Васильевского острова, прогуляться по Университетской набережной, пересечь Неву по мосту и завершить прогулку на одной из красивейших площадей города – Исаакиевской площади. Третий день приглашаем посвятить одной из загородных резиденций русской императорской семьи.

Сборник выпускается на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, финском, арабском, китайском и японском языках. Распространяется бесплатно в туристско-информационных точках, а также на международных и региональных выставках и деловых мероприятиях. Предназначен для путешественников, предпочитающих индивидуальное знакомство с дестинацией.

Без ограничений. Предназначен для путешественников, предпочитающих индивидуальное знакомство с дестинацией.

Санкт-Петербург

20 000
16х16
24
2014

Информация о расположении

Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург Садовая улица, 14

Фотографии

У этого объкта нет связанных видео.
 
Загрузка...