ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

УЧРЕДИТЕЛИ


Фонд развития общественных связей «Region PR»

Одно из ведущих PR-агентств России, основной целью которого является содействие развитию деятельности по связям с общественностью на территории Российской Федерации, популяризация данной деятельности среди государственных, общественных и коммерческих организаций.

Профессиональные достижения и награды:

  • Лауреат и дипломант Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (2014, 2013, 2011, 2009)
  • Лауреат Международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь» (2009)
  • Лауреат I-го Открытого Межрегионального конкурса «Лучшая книга по связям с общественностью и рекламе за 2007-2009 годы» за книгу «Путеводитель по PR»

Председатель Правления - Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», член Высшего Экспертного совета РАСО, президент премии «RuPoR», член жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», председатель Попечительского совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», президент Всероссийской туристской премии «Маршрут года», председатель Попечительского совета Премии общественного признания «Спасибо».

Контакты: тел. +7 (960) 115-75-24, [email protected], www.regionpr.ru

ООО «Продюсерский центр «Контент»

Учреждено в Воронеже 2006 году с целью реализации проектов в сфере продвижения территорий, организации и проведения специальных событий.

Проекты ООО «Продюсерский центр «Контент»:

  • Региональная премия за достижения в области развития регионального медиарынка «Медиа-Зонд»;
  • Премия в области медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер ЦЧР»;
  • Открытый Областной фестиваль региональных СМИ «Отражение».

Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий

Основан во Владивостоке в июле 2013 года с целью создания, поддержки и реализации проектов развития территорий при активном участии власти, бизнеса и общества. Фонд является некоммерческой организацией и видит свою задачу в решении социальных и культурных проблем на территории Российской Федерации, развитии межнационального сотрудничества, сохранении самобытности, культуры и традиций народов Российской Федерации. Учредитель Фонда и Председатель Попечительского совета - А.Г. Максимец.

 
Загрузка...