ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2015 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

ОмскТурист

Путеводитель по Омской области

Номинация: Лучшее мобильное приложение
Что дают лайки?

Основная информация

ОмскТурист
Путеводитель по Омской области
Лучшее мобильное приложение для туристов (мобильное приложение, разработанное на базе ios или android и способное помочь туристу в решении какой-либо туристической задачи: поиск туристских маршрутов, туристских событий, предоставление исторических справок о той или иной местности, подробные туристские карты, справка о местах размещения, питания, покупка билетов и т.д.)

Путеводитель расскажет вам о самых интересных, необычных и потрясающе красивых местах Омской области. Никого не оставят равнодушным неземные пейзажи озера Эбейты, тихие воды загадочной реки Омь, крутые берега Иртыша у села Серебряное, взметнувшиеся до небес сосны Петропавловского бора, пропитанные историей улочки Тары, залихватские казаки Генераловки и многое-многое другое. Вы найдете детальное описание культурных и уникальных природных объектов, рекомендации о том, как до них добраться, точные координаты их местонахождения и отзывы путешественников.
Доступно для телефонов и планшетов под системами iOS и Android, есть галерея фотографий и карта, на которой отмечены все важные точки каждого объекта из путеводителя, работа в офлайн-режиме.

Компания Apple поместила "Путеводитель по Омской области" в официальную подборку приложений "Моя страна", посвященную Дню России. Найти его можно в разделе "Сокровища природы"

Разработчиком приложения является Арсений Заляев, основой для создания является путеводитель "Туристические маршруты Омской области", созданный ОРОО "Центр развития туризма "Увлечён и Я".

Жители и гости Омска и Омской области, самостоятельные путешественники.

Омская область.

Андроид около 520, IOS - больше 1185
2015

Информация о расположении

Сибирский ФО, Омская область, г. Омск улица Фрунзе, 80

Фотографии

 
Загрузка...