ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «МАРШРУТЫ РОССИИ»  2014 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

TopTripTip

Мобильный путеводитель TopTripTip «Путешествие по России»

Номинация: Лучшее мобильное приложение для туристов
Что дают лайки?

Основная информация

TopTripTip
Мобильный путеводитель TopTripTip «Путешествие по России»
Лучшее мобильное приложение для туристов

Бесплатный мобильный путеводитель TopTripTip - “Путешествие по России” позволяет быстро и просто спланировать увлекательную поездку. Приложение делится актуальными данными по местам и безопасным маршрутам, демонстрируя на конкретных примерах невероятный туристический потенциал России.

Особенностями и преимуществами мобильного приложения «TopTripTip» являются: доступ к информации даже без подключения к Интернету; постоянно обновляемый контент; возможность заранее составить маршрут и культурную программу своей поездки благодаря функции планирования путешествий; рейтинг объектов, сервис рекомендаций и различные системы фильтрации для того, чтобы упростить процесс выбора мест для посещения; большая часть объектов приложения содержит уникальные перекрестные ссылки, перейдя по которым можно выбрать, какие места посмотреть, находясь в парке или остановившись в гостинице; для гостей нашей страны вся информация представлена также в англоязычной версии.

Проект «TopTripTip» - это новая мощная платформа, которая должна стать основой для серии путеводителей по всей планете. Уже сейчас в разработке Латвия, Исландия, Италия, Китай, Германия.

2014
  • iOS

Информация о расположении

Центральный ФО, Москва, Северный АО, Савёловский р-н Бумажный проезд, 14с2

Фотографии

 
Загрузка...