ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

Арт-парк

Арт-парк Абрау-Дюрсо

Номинация: Площадка для проведения событий. Общественные пространства
Что дают лайки?

Основная информация

Арт-парк
Арт-парк Абрау-Дюрсо
Площадка для проведения событий. Общественные пространства (площади, парки, набережные), как площадки для проведения событий и привлечения турпотока

 Даже обычная прогулка может стать захватывающим квестом, если взять курс на Арт-парк, уютно разместившийся на набережной возле озера Абрау - памятника природы с 1974 года. Остановитесь на минутку под деревом желаний, чтобы прошептать самое заветное, спрячьтесь под тенью благоухающей Аллеи роз, полюбуйтесь свежими брызгами фонтанов, а также изучите каждый удивительный арт-объект и сделайте забавные снимки в красочных фотозонах: скульптура «Сердце», вдохновленная рисунком на доме Джульетты в Вероне, гигантские очки в стиле Гарри Поттера, отряд муравьев и др.

Здесь ежегодно проводится более 40 мероприятий различных масштабов - от свабедных торжеств до крупных фестивалей федерального уровня. 

За два года здесь были организованы фестивали «О, да! Еда!», «Пикник Абрау», «Античное наследие России», Всероссийский саммит виноделов, концерты и театральные постановки звезд отечественной эстрады, реализуются многие другие значимые развлекательные и спортивные проекты России. В летний период парк Абрау-Дюрсо ежедневно посещают более 5 000 гостей.

Информация о месте проведения

Южный ФО, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо Промышленная улица, 19

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...