ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «СОБЫТИЯ РОССИИ»  2019 
WEB-сервис для участников и экспертов премии
Проект приостановлен с 24 февраля 2022 года на неопределенный срок...

«Галерея света Абрау»

Интерактивная галерея современного искусства «Галерея света Абрау»

Номинация: Площадка для проведения событий. Музеи и музейные комплексы
Что дают лайки?

Основная информация

«Галерея света Абрау»
Интерактивная галерея современного искусства «Галерея света Абрау»
Площадка для проведения событий. Музеи и музейные комплексы, как площадки для проведения событий и привлечения турпотока

«Галерея света Абрау»  интерактивная галерея современного искусства. Вы становитесь не только зрителем, ведь экспозиции меняются вместе с вашим движением тела. Здесь получаются очень красивые фотографии, поэтому видео- и фотосъемка разрешена.

«Галерея света Абрау»  это один из немногих в мире центров, занимающихся самым передовым из ныне существующих искусств  аудиовизуальными инсталляциями, погружающими посетителей в настоящую параллельную вселенную медиа-искусства, наполненную необычными эмоциями и переживанием нового опыта. Это не просто творческая галерея, а целое путешествие в мир искусства будущего, где соединены видео, звук, свет и даже танец. Зритель становится не только соучастником, но и сотворцом художников мультимедийной лаборатории Kufleх, чьи работы представлены на выставке. Здесь можно слушать, смотреть, взаимодействовать, создавать, играть, путешествовать по параллельным мирам. Всего представлено 8 инсталляций от московской лаборатории Kuflex:

 

СКАНЕР – Интерактивная видеоинсталляция, создает необычные портреты в виде коллажей из абстрактных акварельных пятен.

СКОРОСТЬ ЦВЕТА – Интерактивная инсталляция, где человек попадает в пространство цвета, буквально в нем погружаясь.

СОЗВЕЗДИЯ – Интерактивная видеоинсталляция, где вы движением рук можете создавать свои созвездия, соединяя россыпь точек в рисунки.

QUANTUM SPACE – Интерактивная видеоинсталляция, в этом пространстве образ зрителя рассыпается на частицы света. Там можно активно двигаться и даже танцевать.

МОТЫЛЬКИ – Интерактивная видеоинсталляция, где вы попадаете в ночной лес. Человек теряет свой привычный образ, чем привлекает мотыльков, которые реагируют на его движения.

ПОРТАЛ – Интерактивный зеркальный тоннель, где вы попадаете внутрь калейдоскопа.

СИМБИОЗ – интерактивная инсталляция, где вы сможете менять свой образ движением рук с помощью проекции. Вы можете создать образ и узнать, как бы вы могли выглядеть, родившись на другой планете.

ДРУГОЙ МИР – Интерактивная видеоинсталляция, где человек попадает в инопланетный мир, зрители попадают в инопланетный мир, населенный необычными существами и фантастическими растениями.

Здесь, помимо постоянной выставки, проходят мероприятия различных масштабов – от фотовыставок и презентаций до свадебных торжеств. 

Информация о месте проведения

Южный ФО, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо ул. Промышленная, 13

Фотографии

нет связанных видео.

 
Загрузка...